«Грудная клетка просвечивает»: звезда «Камеди Вумен» Надежда Сысоева встревожила поклонников

Артистка, которая в шоу изображает наивную Наденьку, показала фотосессию в купальнике.
«Грудная клетка просвечивает»: звезда «Камеди Вумен» Надежда Сысоева встревожила поклонников

Надежда Сысоева знакома зрителям, которые смотрят «Камеди Вумен» по роли хрупкой и легкомысленной девушки Наденьки. Артистка ведет свой блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на который подписаны больше 700 тысяч пользователей Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем аккаунте 35-летняя блондинка часто публикует фотографии, вызывающие восхищение поклонников. Чаще всего фанаты восторгаются красотой и стройностью девушки.

Однако в последней фотосессии, где Надежда позировала в купальнике, было немало и других отзывов. Многие подписчики решили, что Сысоевой не мешало бы поправиться.

"Не могу на тебя смотреть без слез Надюшка, так хочется тебя накормить, ребра светятся", "Нужно немного поправиться, такая худоба уже некрасиво. Отчетливо видно каждую косточку", "Худые руки, бедра, грудная клетка просвечивает", — комментируют снимки читатели микроблога.

Однако поклонники тут же встали на защиту артистки: «Фигура супер! Уважаемые люди, вам же под фото никто не пишет, что вам надо меньше жрать, что ж вы лезете то со своим "накормить"?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ