«Груди были каменные»: Любовь Успенская накачала ягодицы и сделала маммопластику

Пластический хирург, делавший операции артистке, рассказал, во сколько ей обошлась трансформация.
«Груди были каменные»: Любовь Успенская накачала ягодицы и сделала маммопластику
Personastars

67-летняя певица решилась лечь на операционный стол в борьбе за красивую внешность. Любовь Успенская, по словам хирурга не нуждалась в полной корректировке фигуры, поскольку всегда следила за своим весом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В передаче «Ты не поверишь!» пластический хирург Тимур Хайдаров, которому доверила свое тело артистка, в ягодицы она не захотела поставить импланты. Она отдала предпочтение липофилингу, то есть перемещению собственного жира с одного участка на другой.

Врач работал со всем телом, а не только с ягодицами. Он прооперировал и руки, и живот, и спину, и грудь. Что касается последней, то у артистки уже были вставлены импланты, но они потребовали замены. «Плюс мы сделали подтяжку, потому что они были, грубо говоря, каменные. Я говорю: ''Замуж еще хотим? Собираемся? Надо мягкую грудь тогда''», — рассказал Хайдаров в интервью.

В передаче также выяснилось, что Успенская второй раз обратилась к хирургу. Дело в том, что врач отказался приступать к работе после первого обращения, поскольку у исполнительницы были не очень хорошие показатели в анализах. Но зато сейчас ее тело вызывает зависть даже у коллег по эстраде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я недавно видела у Любы Успенской, как она сделала себе потрясающе попу. И я вам должна сказать, что, блин, не важно, сколько тебе лет, но если ты гордишься тем, что у тебя получилось, почему бы не показать?» — заявила подруга Успенской Анита Цой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь Успенская пластика, Анита Цой
Любовь Успенская и Анита Цой
Personastars

Сама Успенская не скрывает, что обращается периодически к услугам пластических хирургов и косметологов. Она ставила филлеры, делала уколы ботокса и подтяжку лица. Порой поклонники говорят, что она выглядит ровесницей своего ребенка — 31-летней Татьяны Плаксиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, до недавнего времени между Любовью и Татьяной были очень напряженные отношения. В прошлом году Плаксина говорила о том, что мать негативно действовала на ее психику и даже душила. Позже певица обвинила создателей передачи «Ты не поверишь» в том, что они обманным путем заставили дочь лгать. Татьяна вернулась к своему отцу Александру в Лос-Анджелес. Пару месяцев назад мать и дочь помирились. Девушка вылечилась от наркотической зависимости, в которую попала после аварии на велосипеде и сильной лицевой травмы.

Фото: Personastars, @uspenskayalubov_official