«Грудь не мешает плавать брасом?» Яна Кошкина взволновала поклонников формами

Актриса и телеведущая также сообщила малоизвестный факт из своей биографии.
«Грудь не мешает плавать брасом?» Яна Кошкина взволновала поклонников формами

30-летняя Яна Кошкина привыкла быть в центре внимания. Чаще всего предметом обсуждений служат не ее роли в кино или телевизионные проекты, где девушка выступает в качестве ведущей, а провокационные фотоснимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Микроблог Яны читают сотни тысяч человек, которые всегда щедро одаривают ее комплиментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня знаменитость вновь заставила публику говорить о себе. Дело в том, что Яна выложила откровенный кадр, где приняла манящую позу. Кошкина также призналась, что когда-то занималась синхронным плаванием. Это заявление впечатлило подписчиков не меньше ее откровенного наряда.

«Помимо художественной гимнастики, я несколько лет занималась синхронным плаванием, поэтому хорошо плаваю всеми четырьмя стилями. Но больше всего люблю брасс», — призналась Яна Кошкина.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Яна, а грудь не мешает плавать брасом?», «Вы просто какой-то уникальный шедевр!», «Грудь настоящая?», «Очень красивая», «Какая киса», «Роскошное фото», «Люблю тебя, хотел бы пообщаться лично», «Что смотрите, поднимите женщину», — отреагировали фолловеры.

Напомним, что Яна Кошкина родом из Санкт-Петербурга, где помимо художественной гимнастики и синхронного плавания занималась модельным бизнесом. Девушка окончила Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. После учебы Яна переехала жить в Москву. Кастинги для нее стали обыденным делом. Широкую известность Кошкина получила благодаря съемкам в сериале «ЧОП» на ТНТ. К слову, ей там досталась одна из главных ролей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отметим, что Яна Кошкина не любит распространяться о личной жизни. Правда, два года назад актрисе все же пришлось о ней заговорить. И все после новостей в СМИ, что она якобы выходит замуж. Яна опровергла слухи, отметив, что сама поделилась бы с поклонниками этим радостным событием, если бы оно действительно произошло.

Яна не мечтает о пышной свадьбе, поскольку уверена, что главное — встретить своего человека и выйти замуж по любви. Кроме того, Кошкина не считает материальный фактор решающим для счастливых отношений, но и не преуменьшает его значения.

Фото: GlobalLookPress, @yana_koshkina_official

А вы занимались синхронным плаванием?
Да
Нет