Грудь меньше, красота все та же: 53-летняя Памела Андерсон показала откровенное фото

Недавно звезда «Спасателей Малибу» сделала операцию по уменьшению бюста, но поклонников это не отпугнуло.
Грудь меньше, красота все та же: 53-летняя Памела Андерсон показала откровенное фото

Памела Андерсон в последнее время регулярно радует поклонников своими фото. Например, сегодня она поделилась снимком в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 53-летняя звезда поразила тем, насколько великолепно выглядит, сохраняя стройную фигуру. Она продемонстрировала пластику пантеры и умение позировать непринужденно перед камерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В опубликованном кадре актриса запечатлена лежащей на кожаном диване в светлом белье и туфлях на каблуках. «Просто лежу здесь», — подписала она пост. Видимо, устав от хейтеров, актриса закрыла комментарии к фотографии, но пользователи Сети на других ресурсах между собой обсуждали это фото. Их удивляет, как актриса смогла сохранять свою молодость неизменной и оставаться такой же красивой, как и в 90-х годах, когда она снималась в «Спасателях Малибу».

В январе этого года звезда вышла замуж за 74-летнего Джона Питерса. Актриса, которая младше своего избранника на 22 года, сама сообщила о свадьбе. Частная церемония бракосочетания состоялась в Малибу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красивых девушек много. Я мог выбрать любую, но на протяжении 35 лет я хотел только Памелу. Она сводит меня с ума — в хорошем смысле слова. В ней есть много больше, чем можно подумать на первый взгляд, поэтому я люблю ее так сильно», — цитировало слова Джона Питерса издание The Hollywood Reporter. Правда, через две недели они расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А перед этим, пару лет назад, журналисты и поклонники были поражены, заметив, что Андерсон уменьшила грудь. Она не стала объяснять причину и никогда не говорит об этом, как и вообще о своих пластических операциях.

Памела Андерсон до и после уменьшения груди
Памела Андерсон до и после уменьшения груди
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, сравнивая снимки, на которых актриса была запечатлена в течение жизни, специалисты в области пластической хирургии сделали выводы, что Памела основательно перекраивала свою внешность. Она делала контурную пластику и липосакцию чтобы талия выглядела более узкой, а живот — плоским.

А вы хотите изменить форму своей груди?
Да
Нет

Она также поработала над лицом — удалила комочки Биша из щек, что придало ее образу аристократизма. Кроме того, Андерсен сделала круговую подтяжку лица, поэтому у нее не наблюдается гравитационного птоза (опущения) кожи. Это явление происходит у всех без исключения людей с возрастом. Но контуры лица Памелы четкие, а не плавные и размытые, как у ее сверстниц, не обращавшихся к хирургу.

Фото: Personastars, @pamelaanderson