«Громко и подозрительно кашляет»: соседи выгнали 43-летнюю Дану Борисову из подъезда своего дома

Они боялись, что телеведущая заразит их коронавирусом.
«Громко и подозрительно кашляет»: соседи выгнали 43-летнюю Дану Борисову из подъезда своего дома

43-летняя Дана Борисова вновь оказалась в центре скандала. Все началось с того, что на прошлой неделе телеведущая пожаловалась на недомогание. Из-за громкого и беспрестанного кашля ей пришлось вызвать домой скорую. Она предположила, что могла заразиться коронавирусом, поэтому в целях безопасности сдала все анализы. К счастью Даны, все обошлось. Однако громкий кашель насторожил соседей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они записали на видео диалог с телеведущей. Ролик разошелся по социальным сетям и за короткое время набрал тысячи просмотров. После этого состоящие здоровья звезды и стало предметом для обсуждения.

В кадре видно, как Дана оправдывается перед соседями и пытается донести до них, что не представляет опасности.

«Я просто болею обычной простудой. У меня кашель», — заявляет она.

Соседи отказываются слушать и выгоняют ее на улицу из подъезда собственного дома.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в начале апреля Дана Борисова в одном из своих интервью призналась, что занималась эскортом. Ей стыдно за прошлое, но в тот период жизни телеведущая активно употребляла запрещенные вещества и алкоголь, поэтому не могла контролировать свое поведение. Все началось после развода с Максимом Аксеновым. Дана осталась без средств к существованию. Ей пришлось устроиться сразу на две работы, что содержать себя и дочь Полину. Бывший супруг отказывался им помогать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Дана Борисова смогла побороть зависимость. Несколько месяцев она провела в реабилитационном центре, куда ее отправили чуть ли не силой. Телеведущей в целом потребовалось три года, что восстановить привычный образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Дана накопленным опытом делится с коллегами, которые также, как и она когда-то, подсели на запрещенные препараты.

Отношения с дочерью Полиной у Даны Борисовой складываются непросто. Пока телеведущая проходила реабилитацию, девочка жила с отцом. В конце прошлого года они все же смогли общий язык друг с другом.

Фото: GlobalLookPress