«Грешила на пельмени»: актриса Галина Боб узнала о третьей беременности

Известная блогерка забавно объявила о скором прибавлении в семействе.
«Грешила на пельмени»: актриса Галина Боб узнала о третьей беременности

35-летняя актриса и блогерка Галина Боб — звезда сериала «Деффчонки». Именно с этой роли началась ее известность в мире кинематографа. Галина Боб, кроме того, что играет в театре, еще и стала известной блогеркой: на нее подписаны более 2 миллионов человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса славится своим чувством юмора. Часто она размещает веселые моменты из жизни своей семьи в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А если таковых нет — придумывает что-то забавное и все равно размещает. В ее скетчах с удовольствием принимает участие муж, 53-летний режиссер Сергей Корягин и оба их сына: Лев и Андрей.

Особым случаем стала свежая публикация. Галина объявила о своей беременности. И, как всегда, сделала это весело и зажигательно. В коротком ролике можно увидеть серьезно округлившийся живот актрисы.

Обычная сценка из семейной жизни превращена в веселое действо. А 53-летнему Сергею ни за что не дать его возраста. Муж Галины двигается и выглядит как 30-летний, о чем не забыли упомянуть подписчики Галины в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Последнее время я грешила на пельмени, что от них живот растёт... Блин, это оказались не пельмени», — подписала веселое видео Галина. Поклонники с восторгом отреагировали на добрую новость.

«Ох уж эти пельмени!» «Отец-молодец! Поздравляю! От сестры не отстаёте, догоняете!» «Не сразу врубилась, муж очень круто у вас танцует, все внимание отвлек», «Радуюсь за вас,как за себя», «На Мерьем Узерли из "Великолепного века" похожа, кстати», «Поздравляю! Вы классная семья! Ни разу не пожалела, что подписалась на тебя! Такого позитива больше нигде не найдёшь! Легкой беременности тебе и счастья вашей чудесной семье», «Офигеть.... просто супер, офигеть! давайте девочку! Тогда тоже за третьим пойду!» «С таким мужем можно и 10!» — в комментариях множество восхищенных смайликов-эмодзи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А ведь еще совсем недавно подписчики обсуждали то, как постройнела звезда «Деффчонок» на карантине. Напомним: Галя и ее муж переболели коронавирусом в апреле. Форма заболевания была легкой, поэтому от госпитализации семья отказалась.

Унынию места, как всегда, не было, семья снимала веселые скетчи и размещала их в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: Persona Stars, instagram.com/galabob (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)