«Греет душу видеть ваши счастливые лица!» Алексей Навальный выложил фото с женой

Политик, недавно вышедший из комы после отравления, постепенно возвращается к нормальной жизни.
«Греет душу видеть ваши счастливые лица!» Алексей Навальный выложил фото с женой

Месяц назад 44-летний Алексей Навальный вышел из комы после отравления химическим оружием группы «Новичок». Сейчас оппозиционный политик проходит регулярные занятия с физиотерапевтом для восстановления функций организма. Ему пришлось заново учиться «говорить, ходить, думать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В недавнем интервью Навальный рассказал, что врач посоветовал ему больше печатать, писать посты в социальные сети, чтобы постепенно вернуть живость ума и восстановить память. И Алексей чутко следует этой рекомендации.

В одном из последних постов он опубликовал новое фото с женой Юлией, которая для многих стала примером настоящей женщины и жены. Все время, пока Алексей находился в клинике, супруга ежедневно приходила к нему в палату, заботливо поправляла подушку, разговаривала, смеялась и поддерживала «боевой» настрой, а также отчаянно сражалась за то, чтобы ему предоставили лучшие медицинские услуги.

На фото Алексей и Юлия позируют, сидя на стульях, на белом фоне. Изрядно похудевший политик заразительно смеется, слегка прищурив глаза. Его жена в белом платье с яркими разноцветными линиями очаровательно улыбается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я все-таки смог сделать радостное лицо (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — подписал Навальный снимок. На его пост тут же, с присущим ей острым чувством юмора, отреагировала Юлия: «Хватит собирать на мне лайки!».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников растрогал и сам снимок, и нежные отношения супругов, и они не упустили возможности в очередной раз выразить Юлии свое восхищение: «Алексей, мы все так рады за вас! С возвращением! Сердце радуется видеть вас улыбающимся!!! Жена герой... Просто невероятная женщина, сколько она перенесла за это время!», «Такие красивые и сильные люди! Просто вау!», «Вы какие-то слишком незаконно красивые! А вообще, очень греет душу видеть ваши счастливые лица».

На днях Алексей и Юлия Навальные дали большое интервью журналисту и блогеру Юрию Дудю на YouTube-канале «вДудь». Алексей вспомнил события дня, когда ему стало плохо, и описал состояние после отравления так:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Наиболее близкое описание — это дементор у "Гарри Поттера" (дементоры — выдуманные существа, которые высасывают душу и питаются хорошими воспоминаниями людей, оставляя только самые тоскливые и ужасные: прим. ред.). Роулинг пишет, дементор тебя целует, тебе не больно, а жизнь — уходит. Вот не было больно, но главное поглощающее тебя ощущение: "Я сейчас умру".
Вам нравится деятельность Алексея Навального?
Да
Нет