«Греческий бог на пенсии»: 49-летний муж Наташи Королевой выложил обнаженное фото

Сергей Глушко спровоцировал бурную дискуссию в комментариях — далеко не все подписчики одобрили его поступок.
«Греческий бог на пенсии»: 49-летний муж Наташи Королевой выложил обнаженное фото

Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан, регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенными фото. Актер, танцор, бодибилдер и певец гордится накачанной подтянутой фигурой, для сохранения которой много лет ежедневно трудится в зале и дома. Муж Наташи Королевой осенью прошлого года выступил в ее юбилейном шоу «Ягодка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
48-летний Тарзан и в домашней обстановке не забывает о спортивной форме. Сергей рассказывает подписчикам об эффективных упражнениях и дает советы по изменению образа жизни.

В четверг артист опубликовал провокационное фото, запечатлевшее его полностью обнаженным. Сергей сидит у окна, заняв эффектную позу, позволяющую продемонстрировать скульптурно очерченный рельеф мышц. «Уже тепло, но...Пока через стекло», — лаконично подписал кадр Глушко.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на фото. Несмотря на то, что поза артиста не выглядит вызывающей или откровенной, многие упрекнули Сергея за обнаженный снимок: «Совсем с ума сошли», «Без трусов-то зачем», «Лебединая песня», «Все же в этом возрасте статус и уважение должны преобладать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
За Глушко заступились другие подписчики: «Критикуют взрослые тети... Вопрос, почему же вы подписаны на страницу Сергея». Тарзан поддержал их: «Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, большинству поклонников фото пришлось по душе: «Греческий бог на пенсии», «Всем бы так выглядеть в этом возрасте», «Натуральный без ботокса, и пластики», «Фигура класс», «Какой мужчина!», «Очень красивое у вас тело», «Молодец что выбираешь время проветрить свой сценический костюм» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Тарзан и Наташа Королева

Сергей Глушко и Наташа Королева вместе уже 18 лет. Пара сыграла свадьбу 21 августа 2003 года. Многие не верили в долговечность романа стриптизера и певицы. Несмотря на скептические прогнозы. Наталья и Сергей не только остаются вместе, но и не дают повода для сплетен. В феврале 2002 года у супругов родился единственный сын Архип. Наташа Королева признавалась, что они с Сергеем мечтали о втором ребенке, однако несколько беременностей и попыток ЭКО не увенчались успехом.

Наташа Королева и Сергей Глушко

Фото: Persona Stars; @tarzan___official; @koroleva__star