Гравитация? Не слышали! Стюардессы в мини-юбках снялись вверх ногами на работе

Новый флешмоб бортпроводниц вызывает восторг у тех, кто видит эти фото.
Гравитация? Не слышали! Стюардессы в мини-юбках снялись вверх ногами на работе

Строгие, стройные и милые стюардессы доказали, что они не настолько хрупкие, какими кажутся на первый взгляд. А еще они умеют веселиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях бортпроводницы из разных стран решили показать другую сторону своей жизни. Обычно пассажиры видят их в «полном обмундировании», то есть застегнутыми на все пуговицы, сохраняющими царственное спокойствие и выдержку в любых ситуациях.

Однако стюардессы — такие же люди, как и те, кого они обслуживают на борту самолета. И эти «летающие девушки» не прочь развлечься, например, закрыть полки в салоне ногами.

Другие же вообще демонстрируют чудеса. Они держатся за спинки кресел и захлопывают сразу две дверцы. Некоторым, правда, это не удается — видимо, дело в практике.

Этому, наверное, надо тренироваться не один день. К слову, все трюки девушки проделывают в отсутствие пассажиров, поэтому можно не опасаться, что кто-нибудь будет шокирован их выходками.

Другие «феи воздушного флота» вообще висят на этих самых багажных полках. Пользователей Сети удивляет, насколько сильными оказываются девушки в синей форме. Ну и стройные ножки бортпроводниц тоже не остаются без внимания

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заодно стюардессы показывают своим пассажирам, что все предметы интерьера салона надежно закреплены и могут выдержать приличные нагрузки. Бояться, что кресло не выдержит вес, а полка отвалится на голову, не стоит — проверено на практике.

Современные самолеты имеют очень вместительные отделения для ручной клади. И стюардессам после рейса необходимо проверять эти полки. Тут тоже пригодятся навыки эквилибристики, пожалуй.

Фото: Legion-Media, @flight___love