«Грамотный кулинар»: сын Аллы Пугачевой удивил ее пирожками по своему рецепту

Семейное видео опубликовал Максим Галкин.
«Грамотный кулинар»: сын Аллы Пугачевой удивил ее пирожками по своему рецепту
Legion Media

Максим Галкин регулярно показывает в своем блоге видео и фото с участием сына Гарри и дочери Лизы. Недавно двойняшки поздравляли маму Аллу Пугачеву с днем рождения: они подарили ей цветы и сделанные своими руками открытки, прочитали стихи. Дети любят устраивать родителям маленькие сюрпризы, а мама и папа — показывать им окружающий мир и учить новому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом видео Гарри показал маме, как он умеет готовить. Его сестра Лиза была в школе, а мальчик немного приболел и остался дома. Он рассказал, что маму ждет очередной сюрприз и немедленно его продемонстрировал: на кухне Пугачеву ждало блюдо с аппетитными пирожками.

«Вот, по моему рецепту!» — гордо сказал мальчик и перечислил, что входит в состав симпатичных «завитушек». «Морковка, изюм, яблоко, корица, лимон, сахар, ванильный сахар. Еще что-то добавляли, чтобы сок не вытекал», — сообщил Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пугачевой сюрприз понравился. Она похвалила и поцеловала сына, попробовала пирожок и сказала: «мм, гениально».

Максим также спросил у помощницы по хозяйству, помогала ли она ребенку и та, улыбнувшись, ответила: «немного».

Подписчики блога артиста также похвалили кулинарный талант семилетнего Гарри и адресовали множество комплиментов ему и его родителям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Можно гордится такими детьми», «Какой стал взрослый Гарик! Ну и мы тоже хотим таких пирожков, пожалуйста, рецепт напишите!», «Какой молодец, как для мамочки постарался, "Заботливый сынок", "Какой хороший парень растёт — рукастый, домовитый, а ещё и кондитер!", "Гарри, дорогой! А можно рецепт. Очень грамотный кулинар!", — восхищаются пользователи Сети.

Также многие отметили новую стрижку Гарри: удлиненную прическу он сменил на короткие волосы. По душе читателям страницы Галкина пришелся и эффектный белый наряд Пугачевой: укороченные узкие брюки и свободная блуза. По отзывам комментаторов, такой образ ее очень молодит.

«Алла Борисовна с каждым годом все красивее и моложе!!», «Просто шикарно выглядит», «Как хорошо, как свежо выглядит Алла Борисовна», «Алла как солнышко светится», — делятся эмоциями комментаторы.

Алла Пугачёва счастлива с Максимом Галкиным уже двадцать лет. У супругов 27 лет разницы в возрасте, но это не стало преградой. В 2011 году пара официально зарегистрировала брак. 18 сентября 2013 года суррогатная мать родила Алле и Максиму двойняшек – Лизу и Гарри. Старшей дочери Пугачевой, Кристине Орбакайте, 25 мая исполнится пятьдесят лет.