«Грация кошки»: Валентина Мазунина позирует в купальнике

Звезда «Реальных пацанов» отдохнула в Мексике. Ее пышные формы восхитили поклонников.
«Грация кошки»: Валентина Мазунина позирует в купальнике
PersonaStars

32-летняя Валентина Мазунина получила широкую известность благодаря сериалу «Реальные пацаны», где сыграла одну из ключевых ролей. Несмотря на пандемию коронавируса, минувший год для актрисы выдался продуктивным. Она снялась в продолжении «Реальных пацанов» и в комедии «Стендап под прикрытием», где ее коллегой по съемочной площадке стал Кирилл Нагиев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новые проекты со своим участием Валентина в социальных сетях пока не анонсировала. Зато дала понять, что успела отдохнуть в Мексике. На одном из фотоснимков в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса позирует в купальнике, идеально подчеркнувшем ее пышные формы.

«Священный сенот!», — подписала лаконично снимок в социальной сети Валентина Мазунина.

Фолловеры забросали свежи пост артистки восторженными комментариями. «Грация кошки перед прыжком», «Красота невероятная. Смелая и настоящая», «На ножку свет упал в форме сердечка», «Шикарная женщина», «Почаще в фильмах снимайтесь. Одно удовольствие смотреть», «Ундина», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью «Новому очагу» Валентина Мазунина рассказывала, что не сидит на диетах, а изнурительным тренировкам в фитнес-клубе предпочитает йогу. При этом звезда уверена, что не стоит впадать в крайности: «Если сядешь на жесткую диету, то через неделю съешь в четыре раза больше. Это я по себе сужу».

А еще Валентина Мазунина призналась, что выход в свет для нее – огромный стресс: «Причем перед камерой на съемочной площадке я чувствую себя всегда спокойно, а как только появляются вспышки фотокамер, становлюсь зажатой. Я очень часто рефлексирую. Но сейчас это происходит больше по другим причинам. Например, когда иду на встречу с режиссером, с которым я хотела бы поработать. Конечно, ты ко всему привыкаешь».

Фото: PersonaStars, @mazyn3