«Грация»: 56-летняя Алена Апина позирует полуобнаженной после пластики

Певица впервые решилась на кардинальное изменение внешности с помощью хирургии.
«Грация»: 56-летняя Алена Апина позирует полуобнаженной после пластики
Personastars

Недавно актриса недавно призналась, что собирается сделать пластику — первую в своей жизни. До этого Алена Апина никогда не прибегала к услугам пластических хирургов. Сегодня артистка показала, к какому результату пришла в итоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото артистка запечатлена без нижнего белья. Певица открыла взглядам поклонников всю спину и нижнюю часть поясницы. Ягодицы и бедра прикрыты черной простыней. Апина позирует перед зеркалом, придерживая рукой волосы.

«Все читаю и не вступаю с вами в полемику, так как пишу длинный и заумный текст про возраст, обнаженку и все такое. Ко дню рождения выложу и выскажу все», — пообещала исполнительница.

«Фигура — супер, красивая», «Боже, как вы прекрасны», «Грация», «Алена, вы сексуальнее многих молодых девчонок», «Молодца! Так держать! Пускай все обзавидуются», — комментируют новый пост артистки пользователи соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что результатами операции певица довольна. Но и сама певица делает немало для поддержания физической формы. Недавно она опубликовала фото, на котором показала свой спортивный живот. А стройными и длинными ногами Алена Апина гордилась еще со времен начала карьеры в группе «Комбинация».

Напомним, что у Алены Апиной есть дочь Ксения, которая появилась на свет, когда певица была замужем за продюсером Александром Иратовым. В их жизни большую роль сыграл дом престарелых, где они и познакомились. В 2016-м году пара развелась

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долгожданная дочь Апиной — от суррогатной матери, поскольку даже после семи лет лечения от бесплодия и девяти попыток ЭКО артистка так и не смогла забеременеть. Девочка родилась семимесячной, но выжила. Ксения решила не повторять судьбу родителей и не связывать свою жизнь с шоу-бизнесом. Она поступила в РУДН на медицинский факультет, хотя заканчивала гимназию с лингвистическим уклоном. Сейчас девушка отдыхает в Крыму.

Фото: Personastars, @iksnri, @neapina