«Говорят, я совсем не изменилась»: Татьяна Навка показала младенческие фото в день 45-летия

Знаменитую фигуристку поздравили друзья
«Говорят, я совсем не изменилась»: Татьяна Навка показала младенческие фото в день 45-летия

В звездных кругах сегодня праздник — день рождения знаменитой фигуристки Татьяны Навки. Женщина на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила старую фотографию с изображением малышки с погремушкой и обратилась к друзьям: «Здравствуйте! Я Татьяна Навка и мне сегодня 45!!Многие говорят, что я совсем не изменилась, и мне это безумно приятно!!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна напомнила подписчикам о том, что фундамент личности закладывается в глубоком детстве и все то хорошее, что в нас есть, прививают нам родители, семья.
Татьяна Навка фото
Татьяна Навка

Татьяна поблагодарила всех тех, кто заложил в нее те качества, которые она считает своими плюсами. «Своей семье я благодарна в первую очередь за гены и за то, что когда-то ко мне маленькой прислушались, услышали, увидели и дали развить мои природные данные и способности!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Благодаря этому я сумела реализовать себя в жизни, стала счастливым человеком и самодостаточной личностью. Их любовь, поддержка и забота оберегают меня на всем моём жизненном пути! Поэтому сегодня, в день моего рождения, я хочу сказать Спасибо им, моим дорогим родителям! Берегите себя, я Вас очень люблю!!!»

Множество звезд поздравили подругу с днем рождения.

Роман Костомаров написал: «Сегодня День рождения у моей родной и дорогой партнёрши!!!! С Танюхой мы прошли долгий, трудный спортивный путь и добились всех наивысших результатов!!!!! Поздравляю Танюха от всей души !!!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Навка и Роман Костомаров фото
Татьяна Навка и Роман Костомаров
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп Киркоров нашел множество добрых слов: «С Днём рождения, Богиня!
Будьте прекрасною и непобедимой! Будьте статей сенсационных героиней. Будьте успешною, счастливой и любимой! Будьте всегда победительницей, умницей и любимицей удачи!

Пусть всё, к чему Вы идёте, обязательно сбудется! Живите и получайте удовольствие от жизни! Находите счастье и в мелочах и в больших успехах! Пускай в Вашей душе царят гармония и мир, а в теле всегда будут силы и здоровье для покорения новых вершин!»
Филипп Киркоров и Татьяна Навка фото
Филипп Киркоров и Татьяна Навка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и певица Алика Смехова тоже не могла не поздравить Татьяну: «Сегодня юбилей у моей подруги,чемпионки,красавицы и умницы Татьяны Навки. Нам Овнам неповезло в этом году, сидим на добровольной самоизоляции и впервые не погуляем на твоём празднике...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но это не мешает мне поздравить тебя и пожелать здоровья и семейного благополучия. Полистала наши фото,столько всего было и столько же ещё впереди! люблю,целую, твоя Алика».
Алика Смехова и Татьяна Навка фото
Алика Смехова и Татьяна Навка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дорога Навки к пьедесталам почета не была идеальной. Ей пришлось сменить на льду нескольких партнеров. Достаточно тяжело было для фигуристки ростом 170 сантиметров подобрать пару. Идеально подошел Роман Костомаров. Его рост был на 12 сантиметров больше и пара смотрелась на льду очень гармонично.

К 1998 году Костомаров работал в группе тренера Натальи Линичук в США, а Навка, к тому моменту уже давно тренировавшаяся в Америке, осуществила свою мечту: она попала в подопечные к кумиру своей юности Александру Жулину.

Жулин увидел потенциал в тандеме Навки и Костомарова, и Линичук рекомендовала Костомарову встать в пару с Навкой, которая теперь стала выступать за Россию, хотя тандем жил и работал в Америке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошло два года, Навка забеременела от Жулина, с которым у нее завязались отношения. В тот момент Костомаров заявил, что он уходит в пару к другой фигуристке, Анне Семенович. Тогда еще никто не знал, что Семенович станет солисткой «Блестящих».

Все это Навка рассказала на шоу Леры Кудрявцевой уже после окончания спортивной карьеры. Она думала, что Роман уходит от нее из-за ссор. Женщина недоумевала: ведь все ссорятся! А в их ссорах не было ничего экстраординарного, чтобы все взять и бросить.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все вскрылось позже, а пока Татьяна прибежала за советом к тренеру, Наталье Линичук. «Она передо мной глотает успокоительные таблетки, говорит: "Боже мой, моя девочка, как же так?! Я с ним поговорю". Но Роман ушел», — вспоминает Навка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Навка фото
Татьяна Навка

На самом же деле оказалось, что это Линичук порекомендовала Костомарову сменить партнершу, и тогда Роман не посмел ослушаться уважаемого им тренера.

Подковерные интриги Линичук вскрылись после того, как пара Семенович и Костомарова провалили выступление на континентальном и мировом первенствах и Костомаров пришел извиняться. Тогда он и рассказал о разговоре со своим тренером. Пара воссоединилась, но тренировались они уже под руководством Жулина.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Семенович тоже поздравила сегодня Татьяну и выложила короткое совместное видео. «Дорогая моя Таня! С днём рождения! Твори, сочиняй новые сказки, дари людям радость. Ты большой труженик, а главное ты всегда улыбаешься и излучаешь свет. Будь счастлива , люблю! Смотри , что нашла у себя . С тобой всегда весело», — пишет в поздравлении Семенович.

С тех пор как Костомаров и Навка безоговорочно победили на олимпиаде в Турине, побед у российских танцевальных дуэтов на Олимпиадах не было ни разу. После окончания карьеры Навка с Костомаровым катались в различных ледовых шоу, в том числе и вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна со временем разошлась с Жулиным и вышла замуж за пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова, ну а Костомаров попробовал себя в роли актера и снялся в двух художественных фильмах.

Фото: @ann_semenovich, @tatiana_navka, @fkirkorov, @romankostomarovkrs, @alika_smekhova

А вы помните дуэт Навки и Костомарова?
Да
Нет