«Говорили, что надо оперировать»: Любовь Толкалина рассказала о необычном строении своего скелета

Актриса также объяснила, зачем еще студенткой снялась в мужском журнале
«Говорили, что надо оперировать»: Любовь Толкалина рассказала о необычном строении своего скелета

Толкалина дала интервью порталу «Собеседник», в котором поделилась секретами не только своей жизни, но и рассказала об особенностях анатомии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Об аномалии своей опорно-двигательной системы актриса узнала еще во время студенчества. «У меня такое строение скелета, что есть несколько лишних ребер. Они растут как дерево, что провоцирует невралгию», — говорит Любовь.

Именно по этой причине она стала заниматься не фитнесом, при котором работают с тяжестями и делают резкие движения. Актриса выбрала для себя йогу. Врачи говорили ей, что можно прооперироваться, но звезда переживала за свое сердце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда восхищает своих фанатов гибкостью и пластикой. Благодаря этому ее любят фотографы, причем они стали приглашать Любовь еще в те времена, когда она была студенткой.

«На первом курсе ВГИКа меня выгнали с бюджетного места. Был мой день рождения, который мы отмечали в аудитории института. Кто-то из моих друзей схватил со стены огнетушитель и залил весь этаж, паркет испортил. После всех разбирательств меня перевели на платное отделение, к тому же надо было оплатить испорченный паркет», — вспоминала Толкалина в интервью.

Чтобы собрать такую большую сумму будущей актрисе пришлось пойти на кастинг журнала Playboy. По мнению Любови, многие думают, что подобные съемки «порочны», но на самом деле все прошло очень достойно, а полученного гонорара ей хватило на оплату долга перед ВУЗом и на целый курс коммерческого обучения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман с режиссером Егором Кончаловским закончился расставанием. После этого Любовь стала более сдержанной, не комментируя личную жизнь. Но на отношения с продюсером это не повлияло — их общая дочь Мария сыграла в этом немаловажную роль.

Фото: Personastars, @tolkalinaliuba

Вы знали, что Любовь Толкалина снова вышла замуж?
Да
Нет