«Говорил, что девственник»: блогерка Екатерина Диденко стала жертвой альфонса

Екатерина Диденко призналась, что всюду платила за молодого человека, а также купила у него за огромные деньги песню. А он лишь «позволял» ей быть рядом.
«Говорил, что девственник»: блогерка Екатерина Диденко стала жертвой альфонса

О 29-летней Екатерине Диденко, популярной блогерке и «аптечном ревизорро», как она себя называет, вся страна узнала в феврале этого года. Повод был крайне печальный. Екатерина с компанией отмечала день рождения в бане. Ради эффектных кадров муж Екатрины бросил в бассейн 25 килограммов сухого льда. Несмотря на то, что продавец льда предупредил, что его категорически нельзя использовать в закрытом помещении. Итог: двое погибших, включая мужа Екатерины. Подробности случившегося она подробно описывала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Екатерина сделала на своей странице горькое признание: сразу после трагедии в бане она стала жертвой альфонса. Оказывается, после гибели мужа Екатерине начал активно писать молодой человек по имени Юра – предлагал купить у него песню. Блогерка отвечала, что не умеет петь, но тот обещал научить.

«Мы начали общаться. Он просил снимать его в сторис – я отказывалась. В моем окружении никто не поддерживал идею с выпуском песни, Юра настаивал. Мне было ужасно одиноко, он внимательно слушал, поддерживал, заботился. Я привыкла к нему. Потом он пропал, ссылаясь на то, что, если я не буду рассказывать о нем подписчикам, мы не сможем общаться», — поделилась Екатерина Диденко.

Блогерка не хотела терять молодого человека, поэтому приняла его условия. Хотя весь контент, который они вместе снимали, ей казался странным. Но Юра убеждал Екатерину, что так нужно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Во мне происходили странные вещи – меня тянуло к нему, он отстранялся и "позволял" быть рядом только за трафик», — вспоминает она.

Сейчас Екатерина понимает, что молодой человек просто манипулировал ей. Но в тот момент она не хотела никого слушать.

«Я платила за него везде! Помогала развивать блог! Купила песню, которая мне не нужна за огромные деньги! Дошло даже до того, что я выпрашивала у него секс. Он говорил, что девственник и не может вот так без брака», — сетует Диденко.

Позже Екатерина узнала, что стала не единственной жертвой молодого человека, который врал ей о своем возрасте, имени, семье. С ним блогерка вскоре прекратила общение.

Напомним, что сейчас Екатерина Диденко встречается с актером Владом Черных, лицо которого не показывает публике.

Фото: @didenko.katerina