«Готовили вам сюрприз»: Евгений Кулик впервые стал отцом

Звезда фильма «Я худею» выложил фото из роддома и рассекретил пол ребенка.
«Готовили вам сюрприз»: Евгений Кулик впервые стал отцом

33-летний Евгений Кулик знаком широкой аудитории по игре в КВН, съемках в проектах «Я худею», «Остров» и «Толя Робот». Кроме того, он регулярно в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выкладывает скетчи – короткие юмористические видео. В них принимает участие и возлюбленная блогера – Ригина Гайсина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений давно не выходил на связь с фолловерами и не радовал их новыми роликами. Оказывается, на то была веская причина: беременность Ригины. Прибавление в семье влюбленные скрывали до последнего, поэтому новость о появлении на свет их дочери для всех стала полной неожиданностью.

Радостным событием Кулик поделился в микроблоге. Публикацию он сопроводил фотоснимком из роддома. Называть имя малышки юморист не стал. Зато показал ее лицо.

«Друзья! Вот еще одна причина, почему наши скетчи временно приостановились. Готовили вам сюрприз. В общем, мы стали родителями чудесной девчонки!», — подписал кадр в социальной сети Евгений Кулик.

Ригина также поделилась с фолловерами новостью о рождении дочери. Публикацию она сопроводила снимком УЗИ, который держит перед возлюбленным. «У нас появилась булочка, которая пахнет карамельками!», — написала Ригина.

Евгений Кулик и Ригина Гайсина познакомились в 2014 году в Екатеринбурге, откуда юморист родом. Они вместе работали над молодежным проектом. Параллельно строили отношения. В 2018 году в прессе появилась информация, что влюбленные сыграли свадьбу. Причиной тому стали опубликованные в сети фотоснимки. Однако позже Евгений опроверг эту информацию, отметив, что кадры были сделаны во время съемок клипа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что Ригина Гайсина к миру шоу-бизнесу никакого отношения не имеет. Она владеет собственным брендом нижнего белья. Причем возлюбленная артистка часто сама рекламирует новые коллекции. Ее стройной фигуре можно только позавидовать.

Евгений же не может похвастаться подтянутым телом. В одном из своих интервью он рассказывал, что весит больше ста килограммов. Однако девушек в нем прежде всего подкупает харизма и чувство юмора.

Фото: PersonaStars, @evgeny_kulik, @rigina_gaisina