«Готова к любым перевоплощениям»: в сети обсуждают фото тещи Дмитрия Диброва

По словам подписчиков, мама Полины Дибровой – красивая и молодая.
«Готова к любым перевоплощениям»: в сети обсуждают фото тещи Дмитрия Диброва

Минувшим летом Полине Дибровой исполнился 31 год. День рождения молодая жена Дмитрия Диброва отпраздновала необычным образом: организовала в Ростов-на-Дону, откуда родом, поездку под названием Rio Don Janeiro. Муж Полине даже подарил автобус с розовым логотипом, чтобы ей с подругами было легче передвигаться по маршруту. О поездке в малую родину Диброва рассказывала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сегодня там же жена известного телеведущего выложила свежий поздравительный пост. На этот раз адресованный ее маме Ирине. Публикацию она сопроводила серией фотоснимков с родительницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня родилась моя мамочка», «Мамуля всегда поддерживает меня, в любых идеях и начинания. Готова к любым перевоплощениям и вызовам. Мама! С днем рождения! Новых творческих свершений и побед. Сил и энергии, будь счастлива. Мы тебя любим», — обратилась к маме в соцсети Полина Диброва.

Подписчики забросали пост Полины восторженными комментариями. «Совсем юная у тебя мамочка», «Просто красавица и замечательный душевный человек», «Красавица какая», «Похожи на маму», — пишут они.

Как считаете, Полина похожа на свою маму?
Да
Нет

Отвечая на вопросы подписчиков, Полина рассказала, что ее мама сейчас находится дома в Ростове-на-Дону, но в выходные прилетит в Москву. Женщину ждет пышное торжество по случаю дня рождения. К праздникам, к слову, у жены Диброва особый подход. Так, например, в честь дня рождения одного из сыновей звездная пара устроила вечеринку в стиле комедии «Семейка Аддамс». У Дмитрия и Полины, кстати, трое детей и все сыновья. Их фотоснимки в социальных сетях – не редкость.

Добавим, что с Полиной Дмитрий Дибров познакомился на конкурсе красоты «Мисс тело», где занимал кресло одно из членов жюри. Телеведущий красиво ухаживал за ней, но с предложением руки и сердца не спешил, так как на тот момент Полине было всего 17 лет. Свадьбу влюбленные сыграли в 2009 году.

Фото: PersonaStars, @polinadibrova