«Готов пешком дойти до Москвы, лишь бы быть рядом»: Регина Тодоренко опубликовала трогательное фото с отцом

Экс-ведущая «Орла и Решки» сетует, что не может увидеться с родными, так как границы пока закрыты.
«Готов пешком дойти до Москвы, лишь бы быть рядом»: Регина Тодоренко опубликовала трогательное фото с отцом

30-летняя Регина Тодоренко родилась в Одессе. В детстве будущая звезда украинского и российского телевидения была всесторонне развитым ребенком. Например, посещала вокальный и театральный кружки. Широкая известность к ней пришла после тревел-шоу «Орел и Решка» на телеканале «Пятница!». Вскоре Регина запустила на YouTube авторский проект «Пятница с Региной», где берет интервью у популярных артистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тодоренко в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу охотно распространяется о личной жизни. Совместные фотоснимки с мужем и сынов в ее социальных сетях – не редкость. А накануне знаменитость показала и своего отца.

«С днем отца, папуля! Ты самый добрый, веселый, искренний и душевный человек, которого я знаю. Приятно по сей день оставаться твоей небесной ласточкой. Творя вера в меня дает мне крылья. А ведь как важны теплые отношения отца и ребенка, которые являются фундаментом мировоззрения нового человека», — обратилась к отцу Регина Тодоренко.

«Мой папа всегда работал, его часто не было дома, и, конечно же, мне не хватало его, но при всей загруженности, он всегда мчался с работы на такие важные события, как первый турнир по бальным танцам, театральный фестиваль, моя первая съёмка, концерт, выступления на День Города, запуск нового шоу и ещё много чего.... И даже сейчас, когда закрыты границы, папа готов пешком дойти до Москвы, лишь бы быть рядом», — добавила знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина Тодоренко счастлива в отношениях с Владом Топаловым. Официально мужем и женой они стали в 2018-м. В декабре того же года на свет появился их сын Майкл.

Напомним, что однажды во время интервью People Talk Регина Тодоренко заявила, что женщины зачастую сами провоцируют мужчин на агрессию. Многие посчитали, что она оправдывает домашнее насилие. В результате журнал Glamour лишил телеведущую звания «Женщина года», а рекламодатели отказались от дальнейшего сотрудничества с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ситуация подтолкнула Регину детально изучить тему домашнего насилия. Результатом проделанной работы стал документальный фильм под названием «А что я сделала, чтобы помочь?». Он появился на официальном YouTube-канале телеведущей.

Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов

Фото: Legion-media, @reginatodorenko

А вы смотрели фильм Регины Тодоренко о домашнем насилии?
Да
Нет