«Готов быть шутом». Кирилл Сафонов трогательно поздравил жену в день рождения

Черно-белое фото растрогало поклонников.
«Готов быть шутом». Кирилл Сафонов трогательно поздравил жену в день рождения

47-летний актер Кирилл Сафонов известен российским зрителям и любим ими. Но его путь к славе был тернист и непредсказуем. Несколько раз его актерская карьера была под вопросом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская кинокарьера Сафонова началась в 2006 году, в год, когда фильм с его участием получил отличные оценки критиков на Московском кинофестивале. К тому моменту актер чуть не разочаровался в профессии и успел разочароваться в женщинах – от него уже несколько лет как ушла жена.

Но в 2009 году общие друзья познакомили его с Сашей Савельевой – бессменной солисткой группы «Фабрика». И неожиданно для себя актер понял, что хочет продолжить общение с девушкой. Это была та самая любовь с первого взгляда.

В 2010 году состоялась свадьба в Царицыно, и с тех пор семья стала только крепче. Сегодня актер нежно поздравил жену с днем рождения и написал у себя в блоге под фотографией, на которой он вместе с женой:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сегодня День рождения у моей Королевы. Готов быть шутом, ее смех веселя. Сегодня день рождения Королевы! Королевы, которая делает из меня Короля»

«Как красиво и мудро», «Сколько нежности в этом фото», «Ух как сказал!» «Очень романтичное фото», «Магические стихи!», «
Какие вы красивые», «И очень похожи друг на друга» «Не налюбуюсь вами!» «Да что ж Вы такие клёвые», — пишут в комментариях фанаты звездной пары.

В апреле 2020 года Кирилл и Саша отметили 10 годовщину свадьбы. Как признался Кирилл, за 10 лет жизни в браке не случилось ни одной мало-мальски серьезной ссоры. Зато началась семейная жизнь с секретов. . Через несколько месяцев после того, как брак был заключен, в СМИ писали: «Возможно, дело движется к свадьбе» — журналисты увидели на Саше новое кольцо. Так что свадьбу для СМИ все-таки сыграли: через целых 5 лет после настоящей.

Фото: Persona Stars, instagram.com/kirill_safonov/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)