«Гостям немножко оставили»: собаки шокировали хозяйку дружной работой

Собаки Оскар и Джонни стали звездами — на их аккаунт подписано больше трех миллионов людей.
«Гостям немножко оставили»: собаки шокировали хозяйку дружной работой

Оскар и Джонни — две собаки, которые завоевали сердца миллионов российских (и не только) пользователей соцсети ТикТок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия и Никита познакомились, уже будучи хозяевами взрослых псов. Когда парень и девушка съехались, собакам пришлось адаптироваться друг к другу. И если мопс Джонни был очень добродушно настроен к своему новому хвостатому соседу, то Оскар принял «конкурента» в штыки.

Первые ролики в ТикТоке в отдельном аккаунте собак появились весной. Валерия рассказывала, что от скуки они с Никитой решили разыгрывать сценки со своими четвероногими друзьями. Людям понравилось и ролики стали второй работой для молодых людей.

В последнем видео, например, девушка показала, как дружно умеют работать Оскар и Джонни, когда хотят стащить что-то вкусное.

@hoootdogs

Как он на него забрался? How he climbed on he? ##dog ##собака ##воришки ##шок ##lol

оригинальный звук — Oskar Johnny
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собаки вызывают умиление и недоумение. Кто-то считает эту сценку пранком, то есть постановкой и розыгрышем, а другие уверены, что все так и происходит на самом деле.

«Видео забавное, но поражает невоспитанность собак», «Милые. Гостям немножко оставили», «Не верю. Преданно смотрят на хозяйку», — расходятся во мнениях подписчики.

Кто из них виноват больше — Оскар или Джони? ##собаки ##братья ##ржака ##питомец

оригинальный звук — Oskar Johnny

Хозяева Оскара и Джонни стали так хорошо зарабатывать благодаря своим питомцам, что оставили свою работу и теперь целыми днями придумывают сценарии, снимают и монтируют видео, озвучивают ролики. Помимо ТикТока у собак также есть свой аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: @hoootdogs