Госпитализированный с COVID-19 после прививки Владимир Кузьмин стал дедушкой

Отцом новорожденной стал приемный сын музыканта.
Госпитализированный с COVID-19 после прививки Владимир Кузьмин стал дедушкой
Persona Stars

У знаменитого музыканта и шоумена Владимира Кузьмина в последнее время события сменяются с огромной скоростью. 31 мая он отпраздновал свой 66-й день рождения. Музыкант начал прививаться от коронавируса, прошел три ступени вакцинации. А в выходные в его микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась фотография, сделанная в больничной палате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рядом с фото Владимир опубликовал запись: «Привет, я в госпитале. Врачи говорят, что благодаря вакцине, сделанной мной в три захода, болезнь должна протекать спокойно. Чувствую себя нормально. Условия хорошие, гитара со мной!»

«Рок-н-ролл жив!», «Выздоравливайте, берегите себя!!! Любим!», «Хотим слышать тебя ещё очень долго!», «Скорейшего выздоровления! Вакцина в три захода – это как? Вроде все двухкомпонентные», «Слышала, что так делали со спутником. Читала, что лайтом еще ревакцинацию делали третий раз после двух спутников», — пишут поклонники рокера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вне стен больницы музыканта ждет прибавление в семье: у его приемного сына Никиты родилась дочь, которую назвали Агатой. К сожалению, карантин не позволит Владимиру скоро увидеться с малышкой.

Никиту музыкант усыновил еще будучи в первом браке, когда его женой была поэтесса Татьяна Артемьева. Сейчас Никите 33 года, он работает дизайнером и живет в Санкт-Петербурге. В 2020 году он встретил стилистку Ирину Попову, она и стала матерью для маленькой Агаты.

В обществе возникло непонимание: как же заразились коронавирусом Александр Буйнов и Владимир Кузьмин? Ведь они же прошли вакцинацию. Этот вопрос журналисты ТАСС задали замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталье Пшеничной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказала, что после проведенной вакцинации все же остается вероятность заражения коронавирусом. Но течение болезни будет вялым, опасные осложнения не развиваются.

«После прививки от коронавируса — не из-за нее, а при последующем заражении вирусом — иногда можно заболеть, описаны такие случаи. Есть некоторое количество людей, на которых вакцина не действует. Поэтому, вероятность заболеть после прививки, пусть и небольшая, но все же есть», — пояснила Пшеничная.

Фото: Persona Stars, @v.kuzmin_official

Ксюшка Матвеева
Ксюшка Матвеева 21 Июня 2021, 07:39
О господи..ну и заголовок у вас.Интересно,если я с ковидом слягу,стану дедушкой?
***ВЯЧЕСЛАВ КРАСНОЩЕКОВ***
***ВЯЧЕСЛАВ КРАСНОЩЕКОВ*** 17 Июня 2021, 16:06
Сожалею , а я думал что у Кузьмина с головой лучше !!!