Госпитализация, люди в скафандрах: как Регина Тодоренко отметила 31-летие

Телеведущая впервые призналась, что заболела в свой день рождения COVID-19.
Госпитализация, люди в скафандрах: как Регина Тодоренко отметила 31-летие
PersonaStars

Регина Тодоренко знакома широкой аудитории как ведущая тревел-шоу «Орел и Решка» на телеканале «Пятница!». А еще она – певица и блогерка с аудиторией в восемь миллионов человек. Неделю назад Регине исполнился 31 года. Отметить день рождения звезда решила за границей. В качестве места отдыха Регина выбрала один из турецких курортов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, поезда инстадивы пошла не по сценарию – она заразилась коронавирусной инфекцией. Об это Тодоренко рассказала сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию она сопроводила трогательным фотоснимком с сыном Михаилом. Кадр сделан на борту самолета.

«Счастливый человек, который почти весь отдых болел коронавирусом, пережил госпитализацию, день рождения провел с коронавирусом и сидел на изоляции. Спасибо мамуле за помощь. Без тебя я бы не справилась!», — написала в социальной сети Регина Тодоренко.

Телеведущая также поблагодарила менеджмент отеля, где остановилась во время отпуска: «Дали мне отпраздновать по-человечески день рождения. Я плакала, когда меня поздравляли люди, облаченные в скафандры. Что поделать, такие наши реалии! Пусть все будут здоровы!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в 2018 году Регина Тодоренко узаконила отношения с Владом Топаловым. Их пара считается одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. Спустя два месяца после похода в ЗАГС у звезд родился сын Михаил. Близкие называет его Майкл. Регина и Влад, несмотря на плотные рабочие графики, стараются как можно больше времени проводить с сыном.

Отметим, что в мае немало внимая было приковано и к здоровью Влада Топалова. Экс-солист группы Smash!! перенес операцию. Вдаваться подробности случившегося он тогда не стал. Рядим с Владом в трудную минуту была жена.

Фото: PersonaStars, @reginatodorenko, @vladtopalovofficial

Фото: PersonaStars, @reginatodorenko