«Они ушли с разницей в 3 месяца»: Гоша Куценко показал мать и отца

Актер выложил подборку фото, благодаря которым можно проследить, как изменялся он сам и его родители с годами.
«Они ушли с разницей в 3 месяца»: Гоша Куценко показал мать и отца
Personastars

Гоша Куценко часто публикует веселые посты, где примеряет на себя разные роли, в том числе и женские. Но сегодняшний день для него особый — 19 апреля родились, по его словам, самые главные мужчины в его жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 1932-м году родился Куценко Георгий Павлович— отец будущей звезды кино. Гоша называет его благороднейшим представителем 20 века. Он был очень скромным и поразительно талантливым в своей профессии инженером.

куценко в детстве
@goshakutsenko​

«Начал путь от станка и закончил должностью зам. министра Радиопрома СССР. Человек не взявший ни копейки из рук, дающих взятку! На моих глазах отказавшийся от грандиозных денег в момент развала СССР. Только теперь я понимаю какие драгоценные люди дали мне жизнь. Папа и мама...Они ушли с разницей в 3 месяца 9 лет тому...» — вспоминает актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
мать и отец куценко
@goshakutsenko​
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19 апреля 1933 года появился на свет также Алексей Анатольевич Венгеров, который позже стал самым близким другом отцу Гоши Куценко. «Дядя Леша ушел из жизни в декабре 2020 от ковида у меня на руках... Он был легендарным коллекционером книг. Все эти годы заменял мне отца. Первый день рождения дяди Леши без него...» — делится Гоша грустными мыслями с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
родные куценко
@goshakutsenko​

На последней фотографии, которую показал Куценко в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), фолловеры актера увидели еще одного родственника — дядю Тараса. Удивительно, но мать звезды выбрала себе в мужья человека, появившегося на свет в один день с ее братом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тарас Васильевич Назимов. Сегодня дяде Тарасу исполняется 89! Долгие лета! Дядя Тарас живет в Твери. Он полковник запаса и отец известного тверского барда Стаса Назимова. Желаю вам здоровья! Вы теперь мне за всех родных и Близких. С днем рождения! В вашу честь — троекратное ура!»

пожилой человек
@goshakutsenko​

Фото: Personastars, @goshakutsenko