«Горжусь животом»: Анастасия Приходько показала, как выглядит после трех родов

Представительница России на «Евровидении-2009» рассказала об изменениях тела, которые произошли за период беременности.
«Горжусь животом»: Анастасия Приходько показала, как выглядит после трех родов
Personastars

Певица Анастасия Приходько поразила поклонников честным фото. Она рассказала о том, что не стремится выглядеть лучше с помощью фильтров смартфона и фотошопа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Неожиданно, правда? А я не стесняюсь быть настоящей! Как часто женщина слышит обидные слова в адрес ее фигуры после родов? А как часто комплексует из-за внешности? Я думаю часто!», — говорит исполнительница.

По мнению Анастасии, многие женщины страдают, видя свое тело после родов, ведь из зеркала на них смотрит другой человек, не тот, к которому они привыкли. «Лишние килограммы, растяжки, обвисший живот, обвисшие сисюли, неухоженность», — все это и многое другое способны привести к послеродовой депрессии. Часто у женщин просто нет сил бороться с этими явлениями, а на фоне изменившегося гормонального статуса силы просто стремительно утекают.

Но Приходько не унывает. Она знает, что быть мамой — одна из самых сложных миссий. Ведь живот рос вместе с будущим ребенком — сыном Лукой. И килограммы прибавлялись для того, чтобы малышу было тепло и сытно. Анастасия хочет поддержать всех мам, которые не могут похвастаться стройной фигурой после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я горжусь своей полосочкой на животе, которая каждый день напоминает мне о сыне, я не стесняюсь своего живота который обвис и похож на терку, да у меня целлюлит. Я горжусь своим животом и с гордостью его показываю вам», — отмечает певица.

За спиной артистки стоят три фото — это ее дети. В 2010 году она родила дочь Нанну от своего первого мужа, абхазского бизнесмена Нурика Кухилавы. Брак был недолгим и вскоре пара рассталась. Прошло совсем немного времени, и в 2013 году певица вышла замуж за свою первую любовь — Александра, с которым училась в одной школе, правда с разницей в три года. Спустя пару лет после свадьбы у них родился сын Гордей. В 2019 году пара венчалась в церкви, а 25 марта 2021 года звезда эстрады стала третий раз мамой.

Фото: Personastars, @prykhodko_official