«Горжусь тобой»: София Ротару трогательно поздравила внучку с днём рождения

Внучке народной артистки, Софии Евдокименко, исполнилось 20 лет. По этому поводу певица опубликовала ее фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — и красота девушки впечатлила подписчиков
«Горжусь тобой»: София Ротару трогательно поздравила внучку с днём рождения
Persona Stars

София Ротару опубликовала трогательный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которым поздравила свою внучку, Софию Евдокименко. Сегодня юной тезке певицы исполнилось 20 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народная артистка разместила черно-белую фотографию девушки и написала: «Будь здорова, счастлива и успешна! Люблю и горжусь тобой!».

Внешность именинницы произвела фурор среди подписчиков Софии. «Красавица, каких мало», «Утонченная красота», «Какая очаровательная у вас внучка!» — пишут фолловеры.

София Евдокименко давно живет в США и учится в Школе дизайна Парсонс в Нью-Йорке. Не так давно она раскрыла имя своего бойфренда, за которого собирается замуж (впрочем, сама София Ротару считает, что внучке «пока рановато» — так она об этом сообщила в недавнем интервью).

Возлюбленным Евдокименко оказался бизнесмен Денис Жаданов. Ему 31 год, и он работает в сфере IT-технологий. Денис занимает пост вице-президента по маркетингу компании Readdle. Зимой София-младшая посвятила своему роману отдельный пост, который также не оставил публику равнодушной. Тогда пару назвали очень красивой и пожелали молодым людям счастья.