«Горжусь»: Татьяна Михалкова выложила архивные фото дочери в день ее рождения

Анне Михалковой исполнилось 47 лет. На некоторых снимках ее трудно узнать.
«Горжусь»: Татьяна Михалкова выложила архивные фото дочери в день ее рождения
PersonaStars

Сегодня, 14 мая, день рождения отмечает Анна Михалковой. Одном из первых актрису с 47-летием в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поздравила мама, Татьяна Михалкова. Публикацию она сопроводила серией архивных фотоснимков дочери. На некоторых из них Анна запечатлена маленькой и ее с трудом можно узнать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любимая Анюта, с днем рождения! Горжусь» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — трогательно подписала снимки в социальной сети Татьяна Михалкова.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Какие у ваших детей красивые, по-настоящему русские лица», «Прекрасная девочка выросла в красивую женщину и великолепную актрису», «Прекрасная семья», «Красивые девчонки без всяких ботоксов и надутых губ», «Спасибо вам за такую шикарную актрису», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна появилась на свет в браке Никиты и Татьяны Михалковых. Она – не единственный ребенок в семье. У Анны есть сестра Надежда и брат Артем. Они оба связали жизнь с кинематографом. Дети Михалковым с детства дружны и часто собираются вместе.

Сниматься в кино Анна Михалкова начала в совсем юном возрасте – в 90-е с ее участием вышли на экраны вышли фильмы «Первая любовь» и «Ревизор». Сейчас на счету старшей дочери Михалковых десятки киноролей. Широкую известность ей принесли проекты «Сибирский цирюльник», «Ледокол», «Красные браслеты», «Обычная женщина».

Преуспела Анна Михалкова и в личной жизни. У нее трое детей от брака с Альбертом Баковым – это сыновья Андрей и Сергей, дочь Лидия. Актриса часто в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу публикует семейные фотоснимки в социальных сетях.

Фото: PersonaStars, @tatyanamixalkova