«Горжусь каждым из 54 лет»: Сальма Хайек показала фото с глубоким декольте

Актриса продемонстрировала в день рождения великолепные формы в откровенных нарядах.
«Горжусь каждым из 54 лет»: Сальма Хайек показала фото с глубоким декольте

Сальма Хайек – востребованная голливудская актриса. На счету артистки 65 проектов в кино и на телевидении, некоторые из которых она реализовала как продюсерка и режиссёрка. Сальма стала первой мексиканской актрисой, номинированной в 2003 году на «Оскар». Хайек унаследовала артистическое дарование от матери, оперной певицы Дианы Хименес Медины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Самые популярные фильмы с участием Сальмы – «Догма», «Фрида», «Полковнику никто не пишет», «Бандитки», «Особо опасны».

2 сентября актрисе исполнилось 54 года Накануне Сальма выложила эффектное фото в черном купальнике и парео, отметив, что снимок свежий, а не найден в архивах. В среду вечером артистка опубликовала кадр, запечатлевший ее в ярко-желтом купальнике и пышной юбке. «Я очень благодарна и горжусь каждым из моих 54 лет. Спасибо за все поздравления с днем рождения», — поблагодарила поклонников Хайек.

Галерея из двух фото

Подписчики актрисы подготовили ей сюрприз ко дню рождения. Они создали специальный аккаунт Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором разместили несколько поздравительных открыток и коллажей, «разбитых» на отдельные кадры и составляющих единое целое лишь при просмотре страницы. Поздравления заняли 342 публикации. Поклонники также адресовали Сальме теплые искренние пожелания в комментариях к эффектным фото артистки.

Галерея из двух фото

Сальма Хайек в марте 2007 года объявила о помолвке с французским миллиардером Франсуа-Анри Пино. 21 сентября того же года актриса родила в Лос-Анджелесе дочь — Валентину Палому Пино. В июле 2008 года Сальма объявила о разрыве помолвки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предполагалось, что Хайек узнала о связи жениха с моделью Линдой Евангелистой, родившей от него в октябре 2006 года сына Огюстена Джеймса. Тем не менее, Пино сумел добиться примирения, и 14 февраля 2009 года пара сыграла свадьбу и счастлива по сей день.

Вы видели фильмы с участием Сальмы Хайек?
Да
Нет
Сальма Хайек с мужем Франсуа-Анри Пино

Фото: Persona Stars; Legion-media; @salmahayek