«Горжусь!» Дочь Татьяны Навки завоевала золото на турнире

Надя появилась на свет шесть лет назад в браке олимпийской чемпионки с Дмитрием Песковым.
«Горжусь!» Дочь Татьяны Навки завоевала золото на турнире

Татьяна Навка в августе 2015-го вышла замуж за Дмитрия Пескова. За год до пышного торжества по случаю бракосочетания у пары родилась дочь. Счастливые родители назвали девочку Надеждой. Она унаследовала от мамы любовь к фигурному катания и в раннем возрасте встала на коньки. Регулярные тренировки не проходят даром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Татьяна рассказала, что их с Дмитрием дочь одержала победу на турнире «Веселые льдинки», прошедшем в одном из московских ледовых комплексов. Причем, это уже не первая награда в копилке шестилетней Нади. Второе и третье места также заняли подопечные Навки. У прославленной спортсменки своя школа фигурного катания, где занимаются дети. Среди них и Надя.

«Поздравляю и деток, и тренерский состав! Так держать и дальше! Горжусь! Особенно одной юной фигуристкой в центре», — подписала в социальной сети фотоснимки с награждения Татьяна Навка.

Фолловеры забросали свежий пост олимпийской чемпионки восторженными комментариями: «Красиво стоит Надюша», «Трудяжка маленькая», «Достойная дочь своей мамы», «Гены – великая сила».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Навка с мужем и дочерью
Татьяна Навка с мужем и дочерью

Напомним, что Татьяна Навка ушла из большого спорта в 2006 году после триумфа на Олимпийских играх в Турине. Тогда фигуристка в тандеме с Романом Костомаровым завоевала «золото». Татьяна, помимо тренерской деятельности, ставит ледовые шоу, и сама участвует в них. В этом году ей выпала честь стать одним из членов жюри «Ледникового периода» на Первом канале. Ставиться оценки спортсменке приходится и бывшему партнеру по льду. Костомаров выступает в паре с Региной Тодоренко. Они в числе фаворитом проекта. Хотя в последнем выпуске заняли последнее место в турнирной таблице.

Добавим, что брак с Дмитрием Песковым для Татьяны Навки стал вторым по счету. Ранее фигуристку связывали официальные отношения с Александром Жулиным, от которого она родила дочь Александру.

Фото: PersonaStars, @tatiana_navka