«Горжусь»: дочь Станислава Бондаренко впервые выступила на турнире по гимнастике

У актера двое дочерей от союза с Аурикой Алехиной. Кроме того, есть сын от предыдущих отношений.
«Горжусь»: дочь Станислава Бондаренко впервые выступила на турнире по гимнастике
PersonaStars

Станислав Бондаренко и Аурика Алехина считаются одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Они много лет вместе, но с регистрацией брака не спешат. У Бондаренко и Алехиной двое общих детей – это дочери Алексия и Микаэла. Старшей из них три года, а младшей недавно исполнилось два. Девочки растут всесторонне развитыми. Так, например, Аурика в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) призналась, что дочь занимается художественной гимнастикой. Недавно в ее жизни случились первые соревнования. Публикацию возлюбленная сопроводила трогательным фотоснимком дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня был очень насыщенный день. Начался он в шесть утра, когда Алекса пришла к нам в спальню со словами "мамочка, я проснулась, потому что боюсь проспать соревнования". Это было ее первое выступление в жизни» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — рассказала в соцсети Аурика Алехина.

«Конечно, мы ходим на гимнастику совсем недавно и, признаюсь честно, дома совсем не занимались. Но я горжусь нашей малышкой, она очень старалась. И самое главное, ей нравится то, чем она занимается. Я давно поняла, самое главное – любить то что ты делаешь. А усердие и целеустремленность – это выбор», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Куколка талантливая», «Поздравляем с первым серьезным испытанием», «Будем ждать спортивных побед от Алексы», «Сладкая девочка», «Какая она красивая», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

Напомним, что ранее Станислава Бондаренко связывали официальные отношения с Юлией Чиплиевой, которая в 2008-м родила от него сына Марка. О разводе супруги объявили в 2015-м. Они смогли ради общего ребенка остаться друзьями.

Фото: PersonaStars, @st_bond, @aurelia_alekhina