«Горячо и прекрасно». Анна Седокова выложила фото из свадебной фотосессии

Страстная фотография вызвала восторг поклонников.
«Горячо и прекрасно». Анна Седокова выложила фото из свадебной фотосессии

«Какие муж и жена, такие и свадебные фотосессии», — так подписала чувственный снимок Анна Седокова в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Третий брак 37-летней певицы «золотого» состава «ВИА Гры» и 27-летнего латвийского баскетболиста «Химок» Яниса Тиммы ожидалась поклонниками, поэтому фотография из свадебного фотосета вызвала немало откликов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке нет привычного нежного образа невесты в традиционном белом платье. Наоборот: страсть, опыт и желание. Подписчики Седоковой предположили, что это не свадебное фото, а фото первой брачной ночи.

«Крутая фотка, но чувства не надолго, в плане страсти,... Скоро всё пройдёт... И фото другие будут... Спокойные, семейные, ну а если нет, то это игра», «Красиво, но зачем для всех то?» «Вот такие и должны быть фотосессии Горячо и прекрасно!» «Это Навальный?» «Аня, поменьше показывай своё счастье, если хочешь его продлить», «Супер! Сейчас начнутся ворчания и причитания))) вспомнят, сколько у Ани детей и что она же мать, а на самом деле всё очень круто! Вы — молодцы!» — Поклонники оставили множество восторженных комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Янисом Анна встречается с сентября прошлого года. Певица не раз в своих интервью отмечала, что спортсмен делает ее по-настоящему счастливой.

Свадьба состоялась еще 6 сентября, но сообщила о событии певица только 18. И то, будто в противовес неприятному событию, которое произошло у нее дома.

Анна лишилась в одночасье и личной помощницы, и няни в одном лице. Подруга Настя стала игроманкой и начала воровать. К тому же, наделала массу долгов, занимая деньги у всех подряд друзей Анны под ее имя. Певица очень переживала предательство близкой подруги.

Фото: Legion-Media, instagram.com/annasedokova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)