«Горячо и дерзко»: Ольга Серябкина приняла сексуальную позу на квадроцикле (фото)

Экс-солистка «Серебра» взволновала подписчиков пышными формами.
«Горячо и дерзко»: Ольга Серябкина приняла сексуальную позу на квадроцикле (фото)

Минувшей осенью Максим Фадеев сообщил о расторжении контрактов со всеми артистами лейбла MALFA. Эту предшествовала череда громких скандалов продюсера с подопечными, среди которых Наргиз и Олег Майами. За бортом оказалась и Ольга Серябкина, знакомая многим под псевдонимом Molly. Новость певицу не расстроила, а скорее, обрадовала, ведь появилось больше свободы в творчестве. Работа над новыми треками у Ольги идет полным ходом. Так, в мае она порадовала поклонников очередным сольным альбомом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, внешность певицы публика обсуждает не меньше ее успехов в карьере. Серябкина обладает пышными формами, будоражащими воображение многих мужчин. Подтверждение тому высокие позиции в рейтингах самых привлекательных и сексуальных артисток отечественного шоу-бизнеса.

Сегодня бывшая подопечная Максима Фадеева вновь привлекла внимание к своей фигуре. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила серию «горячих» кадров. Ольга приняла сексуальную позу на квадроцикле.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики пришли в восторг от новой фотосессии Серябкиной. Они предположили, что певица снимает новый клип. «Просто кексик», «Красавица», «Тоже хочу покататься теперь», «Как всегда секси», «Горячо и дерзко», «Какая ты огненная», «Королева», «Похожа на Белуччи», «Девушка бомба», «Так лучше, чем с челкой», «Шикарная», — можно прочитать в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что впервые на большую сцену Ольга Серябкина вышла в составе группы «Серебро», в которой работала до ее распада. Параллельно она записывала треки и давала концерты под псевдонимом MOLLY, от которого недавно отказалась. У артистки сложились непростые отношения с коллегой по женскому три Еленой Темниковой, которая покинув его, нелестно отзывалась о Серябкиной.

Ольга Серябкина в составе группы «Серебро»
Ольга Серябкина в составе группы «Серебро»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @seryabkina

А вы хотели бы прокатиться на квадроцикле с Ольгой Серябкиной?
Еще бы!
Нет...