Горячо! 50-летняя Дженнифер Лопес похвасталась фигурой в купальнике

В перерывах между концертами, которые проходят в рамках тура My Party, артистка иногда позволяет себе короткий отдых. Она также не упускает возможность продемонстрировать поклонникам подтянутую фигуру в стильных нарядах.
Горячо! 50-летняя Дженнифер Лопес похвасталась фигурой в купальнике

24 июля Дженнифер Лопес отметила 50-летие в компании родных и близких друзей, среди которых были и знаменитости. После завершения шумной вечеринки артистка продолжила работу над гастрольным туром My Party.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В перерывах между концертами Джей Ло иногда позволяет себе немного отдохнуть. Фанаты певицы отмечают, что она не выглядит уставшей, несмотря на 38 шоу, прошедших за последние несколько недель.

Так, Лопес опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свежее фото, на котором позирует в соблазнительном слитном купальнике бордового оттенка. Артистка продемонстрировала стройную фигуру, которой позавидовали многие молодые подписчицы.

Джей Ло выбрала пляжный наряд с глубоким декольте, а образ дополнила крупными солнцезащитными очками.

«Ты — обманщица! Тебе никак не может быть уже 50 лет!», «Ты — само совершенство!» «Как бы я хотела в своей следующей жизни стать такой, как ты...» «Королева!!!», «Уникальная и идеальная», «Я не вижу тут 50-летнюю женщину!» — отреагировали на публикацию фолловеры.

По словам Лопес, ей осталось дать всего три концерта, а после она сможет вернуться к своей семье. Напомним, певица встречается с бейсболистом Алексом Родригесом. Вместе пара воспитывает детей Дженнифер, близнецов Эмму и Макса, а также двух дочерей Алекса от предыдущего брака.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/jlo