Горячие девушки: немецкие пожарные снялись в сексуальном белье

Добровольная команда пожарных, состоящая только из девушек, сделала свой календарь.
Горячие девушки: немецкие пожарные снялись в сексуальном белье

Коллектив добровольной пожарной команды из города Беверштедта, расположенного в Нижней Саксонии, выпустил свой календарь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В фотосессии приняли участие 24 волонтерки пожарной службы. На фото они запечатлены в красивом нижнем белье на фоне оборудования и техники для пожаротушения, а также с акссессуарами и элементами спецодежды.

Как правило, каждый год их коллеги из Австралии демонстрируют загорелые мускулистые торсы ради благих целей — они продают календари, а деньги от продаж отправляют в помощь приютам для диких и домашних животных. Эта идея понравилась немкам, но помимо сбора средств на необходимый инвентарь и обмундирование, они еще и задались целью популяризовать свою работу.

календарь пожарницы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С помощью календаря, выложенного на сайте feuer1.de, они хотят привлечь больше женщин к вступлению в добровольную пожарную охрану. В Нижней Саксонии есть два типа пожарных организаций — одна из них государственная, другая — добровольческая. Аналогичный опыт был и в СССР в свое время. На каждом предприятии формировались дружины, которые помогали милиции следить за порядком на улицах.

По состоянию на 2020 год общая численность добровольных пожарных в Саксонии составляет около 127 тысяч человек, и из них всего лишь 13% — женщины.

Участницы волонтерских бригад объединились ради поднятия престижа этой благородной миссии — помощи профессиональным пожарным. Девушки доказывают, что «мужская» профессия не делает их брутальными и мужеподобными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
пожарницы

Благодаря тому, что женщинам приходится готовиться к внештатным ситуациям каждый день, они держат себя в прекрасной форме. Фотографии красавиц в нижнем белье не может не радовать за них — такие точно в горящую избу войдут.

Красное, черное и цветное белье подчеркивает стройность и подтянутость тел девушек. А если учесть, что большинство из них — блондинки с молочной кожей, то становится понятна популярность этих календарей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Их покупают даже женщины, которые таким способом мотивируют себя не сидеть на месте, а развиваться, двигаться в новом направлении. Ведь эти девушки смогли вписаться в профессию, которая еще недавно считалась мужской прерогативой.

женщина пожарный

Фото: feuer1.de