«Горяченькая блондиночка!» Янина Студилина из «Ранеток» загорает топлес (видео)

Актриса похвасталась подтянутыми ягодицами и бронзовым загаром на пляже в Сочи.
«Горяченькая блондиночка!» Янина Студилина из «Ранеток» загорает топлес (видео)

35-летняя Янина Студилина обрела наибольшую популярность после роли Полины Зеленовой в сериале «Ранетки». Поклонники любят актрису не только за харизму яркую запоминающуюся внешность, но и за эффектную фигуру. После рождения дочери Анны, которой в этом году исполнится четыре года, Янина быстро пришла в форму и вовсю радует поклонников соблазнительными снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несмотря на плотный рабочий график актриса старается не забывать об отдыхе, а также проводить с ребенком и мужем Александром Роднянским-младшим как можно больше времени.

Сейчас Студилина находится в Сочи. В одном из последних постов она опубликовала видео с местного пляжа. На записи Янина, лежа на шезлонге в одних трусиках и без косметики, нежится под яркими лучами солнца. Грудь актриса слегка прикрыла махровым полотенцем, оставив место фантазии фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Может в тик ток вернуться? Записала вчера один... Хотя мне ближе и понятнее тут с вами (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Янина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники оценили такое дерзкое видео и принялись осыпать звезду комплиментами. Многие отметили, что она прекрасно выглядит без макияжа: «Супер!», «Я влюблен», «Огонь», «Горяченькая блондиночка!», «Какая знойная!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Янина Студилина
Янина Студилина
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Плотный съемочный график, семья и маленький ребенок не мешают актрисе оставаться в прекрасной физической форме. Недавно Янина поведала об основных принципах, которые помогают ей оставаться стройной и здоровой. При этом, Студилина призналась, что любит круассаны с шоколадом. С утра на голодный желудок актриса пьет сок сельдерея и не менее трех раз в неделю, по часу, занимается спортом и практикует танцы.

Вам нравится фигура Янины Студилиной?
Да, очень
Нет

Фото: Legion-Media