«Горячая, вкусная, бодрящая»: звезда «Кухни» Екатерина Кузнецова восхитила поклонников страстным снимком

32-летняя актриса регулярно радует публику смелыми фотографиями.
«Горячая, вкусная, бодрящая»: звезда «Кухни» Екатерина Кузнецова восхитила поклонников страстным снимком

32-летняя Екатерина Кузнецова, наиболее известная по роли официантки Александры Бубновой в российском комедийном телесериале «Кухня», активно ведет свой микроблог. На актрису подписаны почти 400 тысяч фолловеров, которых она регулярно радует «сочными» кадрами.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

В одном из последних постов Екатерина поделилась чувственным черно-белым снимком. На нем знаменитость позирует в элегантном платье с обнаженными плечами, декорированном крупным цветком, и длинных перчатках. Кузнецова приняла такое положение тела, которое идеально подчеркнуло ее стройную фигуру и хрупкие ключицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@katykino

Актриса слегка закинула голову набок и страстно приоткрыла губы, глядя в камеру. Особый «легкомысленный» настрой кадру придала прическа Екатерины — будто случайно взлохмаченные волосы, небрежно ниспадающие на лицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@katykino
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонникам такой кадр пришелся по вкусу, они уловили страстное настроение снимка и принялись осыпать звезду комплиментами. «Чумачечая весна у самой чумачечей девушки во вселенной», «Ух какая», «Кадр шик, блеск», «Красивая», «Ты словно кофе: горячая, крепкая, вкусная, бодрящая и ароматная», «Слишком уж красиво», — прокомментировали восхищенные подписчики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
@katykino
А вы смотрели сериал "Кухня"?
Да
Нет

До съемок в сериале «Кухня» Екатерина прошла немалый путь в кино. Первый опыт — роль в сериале «Возвращение Мухтара 2», где она играла спортсменку. После — сериал «Только любовь». До этого Екатерина снималась в сериалах «Начать сначала. Марта», «Женщина, не склонная к авантюрам», «Большая разница», «Сердцу не прикажешь», «Дьявол из Орли. Ангел из Орли», а также «Самый лучший фильм 3D».

Фото: Personastars, @katykino.