Горячая турецкая красота: дочь Хюррем-султан показала спортивный пресс и ноги

Пелин Карахан, сыгравшая в «Великолепном веке» дочь Сулеймана I и Роксоланы, показала фото в бикини.
Горячая турецкая красота: дочь Хюррем-султан показала спортивный пресс и ноги

Модель и актриса Пелин Карахан прославилась после того, как сыграла в историческом сериале «Великолепный век», который зрители могут посмотреть на канале «Домашний». Ей досталась роль Михримах-султан, дочери Хюррем-султан и ее супруга Сулеймана I.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
До этого фильма Пелин уже дважды успела принять участие в сериалах и снялась в одном художественном фильме. 35-летняя Карахан — мама двух сыновей. последние шесть лет она счастлива замужем за бизнесменом Бедри Гюнтаем.

Когда речь заходит о восточных странах, многие представляют себе женщин в платках или длинных платьях. Однако Турция — удивительное в этом плане государство. В 1999 году страна подала заявку на вступление в Евросоюз. Эта Республика отличается от своих соседей более свободными нравами.

Пелин Карахан лишний раз подтверждает это. Сегодня актриса выложила в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлена стоящей возле дерева в бикини и парео — прямоугольном платке, который завязывается на талии и заменяет юбку на пляже. Великолепная спортивная фигура не оставила равнодушными поклонников звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
пелин карахан, дочь хюррем
@pelinkarahan

Пелин — успешная модель, которая до того, как пойти в актрисы, закончила университет менеджмента и туризма в Анатолии. Она делала карьеру модели, снималась в рекламе «Кока-колы», «Нестле».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Впервые замуж Карахан вышла в Барселоне — ее супруг был тренером по фитнесу и пилатесу. Но вскоре супруги развелись: средства масс-медиа утверждали, что муж изменял актрисе, однако она не подтвердила этот факт. В 2014 году на пляже будущая звезда познакомилась с бизнесменом Бедри Гюнтаем. Он не стал тянуть с предложением узаконить отношения и вскоре они решили стать мужем и женой официально.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако по законам Турции между предыдущим и новым браками должно было пройти 300 дней. Пелин и Бедри не хотели ждать и обратились в суд, который разрешил бракосочетание в порядке исключения. Карахан родила сына Али Демир, а в 2017 году семья пополнилась еще одним ребенком, которого назвали Джан Эюп.

пелин карахан дети муж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по тому, что Пелин продолжает сниматься в рекламе и выкладывает в соцсети довольно смелые фото, супруг ничего не имеет против работы жены. Что еще раз подтверждает: турецкие женщины настолько же свободны, как и европейские. Они получают образование, занимаются спортом, работают, порой даже зарабатывая больше мужей, и не стараются терпеть рядом мужчин, в чем-то не устраивающих их.

кадр из сериала "Великолепный век"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @pelinkarahan

А вы знали, что у Пелин есть высшее образование?
Да
Нет