«Горячая штучка»: Татьяна Морозова из Comedy Woman выступила в кожаном боди

Никто не ожидал увидеть актрису на подтанцовке у Марув
«Горячая штучка»: Татьяна Морозова из Comedy Woman выступила в кожаном боди

Шоу Comedy Woman в очень короткие сроки завоевало любовь телезрителей. в его составе полюбили и яркий, громкий, прямолинейный и трогательный образ «простой русской бабы» в исполнении Татьяны Морозовой. Округлые формы, длинная коса, улыбка на поллица, одежда лубочных расцветок и убеждения провинциалки из далекой глубинки — все это пришлось по душе зрителю

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас шоу и его участницы ищут новые форматы. Некоторые из них совершенно не похожи на то, что в программе делалось раньше. Выложенное Татьяной Морозовой зрелищное видео вызвало у подписчиков актрисы фурор.

На нем можно увидеть, как Татьяна, затянутая в черные колготки и кожаное боди участвует в подтанцовке у певицы Марув. Образ пришелся по душе зрителям, которые высоко оценили как профессионализм танца Татьяны, так и ее фигуру и сценический костюм.

«Ну ты Молодца. Просто я ошалевши» «Ну, Агонь! Морозова великолепна» «Я люблю все номера с вашим участием вы большая молодец так держать» «Танец маленьких лебедей» «Девчонки! Жара!» «Наша-то... Наша лучше всех!» «Так же как и костюм огонь» «Тут ещё хореография очень многое играет» «Горячо и красиво» «Танец огонь» главное все элементы танца исполнены чётко в ритме с группой» — пишут удивленные поклонники под размещенным Татьяной видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нет ничего странного в том, что Морозова отлично выступила со слаженной подтанцовкой — она с самого детства занималась народными танцами, так что и чувство ритма, и чувство «плеча» у актрисы присутствует в полной мере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Есть в жизни актрисы и сильное плечо, которое ее поддерживает вот уже на протяжении 11 лет. Бизнесмен Павел Титоров не олигарх, не рэпер, о у него свое крепко стоящее на ногах дело — продажа автозапчастей. Известна история знакомства и начала отношений Татьяны и Павла.

Татьяну пригласили на день рождения. Там же присутствовал симпатичный молодой человек, у которого была загипсована рука. Посмотрев на неуклюжие попытки есть торт другой, «нерабочей» рукой, Татьяна сжалилась и принялась кормить парня с ложечки. С того момента и началась их история любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2009 году пара зарегистрировала отношения и переехала жить в подмосковный Подольск, в дом родителей Павла. Со временем супруги купили квартиру и стали жить отдельно. Родители не брошены, квартира находится недалеко от дома — всегда можно заехать на часик-другой.

В 2013 году Таня родила дочь, а в 2018 — сына. Как говорят в народе, у семьи Морозовых-Титоровых есть теперь «и нянька, и лялька». Татьяна продолжает сниматься, Павел работает, дети растут, проекты Татьяны множатся, а зрителю достается все самое интересное и неожиданное, что только происходит в жизни их кумира.

Фото: PersonaStars, @tatyanamorozova