«Горячая штучка»: Екатерина Варнава устроила фотосессию без бюстгальтера

Похудевшая на 20 кг за три месяца звезда Comedy Woman дразнит поклонников аппетитными формами.
«Горячая штучка»: Екатерина Варнава устроила фотосессию без бюстгальтера
PersonaStars

36-летняя Екатерина Варнава – объект желания многих мужчин. Доказательством тому служат ее высокие позиции в списке ста самых сексуальных женщин страны по версии журнала MAXIM. У Екатерины есть все шансы подняться в рейтинге выше. И все благодаря жаркой фотосессии, результатом которой звезда Comedy Woman поделилась сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Екатерина эффектную позирует в прозрачном наряде. На ней отсутствует бюстгальтер. Пышным формам юмористки можно только позавидовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Жарковато», — лаконично подписала снимок в социальной сети Екатерина Варнава.

Фолловеров откровенный снимок звезды привел в восторг. «Горячая штучка», «Невероятно красивая», «Нежнятина», «Не пошло, а эстетично», «С годами только краше», «А мне нравится. Искусство», «Теперь еще жарче стало. Красиво очень!», «Снимай все, оставляй только крестики», — отреагировали они в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Варнава не всегда была такой стройной. Ей удалось похудеть на двадцать килограммов за три месяца.

«Утро. Стакан теплой воды, потом завтрак: чашка, творог, грецкие орехи, ягода или мед. Одна ложка. Всего понемногу. Обед. Например, вчера был сыр тофу на гриле, фасоль на пару и овощной салат: цукини, перец, огурцы с оливковым маслом. Ужин. Вот где самое интересное! К вечеру организм хочет есть. У меня ужин случается редко из-за занятости, но если случается, то не позднее 6-7 часов и, как правило, это овощи либо в салате, либо на пару», — рассказывала о рационе питания Варнава.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Молочников и Екатерина Варнава
Александр Молочников и Екатерина Варнава
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поинтересовались, как к смелой фотосессии Варнавы отнесся ее возлюбленный, Александр Молочников. О романе звезд стало известно летом 2020-го. Сами они отношения перестали скрывать осенью, когда вместе появились на «Кинотавре» в Сочи. Екатерину и Александра также связывают рабочие моменты. Так, например, Варнава успела сыграть у возлюбленного в спектакле «Бульба. Пир». «Это стоило разбитых коленей», — признавалась в социальной сети звезда Comedy Woman.

Фото: PersonaStars, @kativarnava