«Горько молодым!» Родители Стаса Михайлова отметили бриллиантовую свадьбу

На второй день для них даже пел цыганский ансамбль.
«Горько молодым!» Родители Стаса Михайлова отметили бриллиантовую свадьбу
Persona Stars

На странице жены певца и композитора Стаса Михайлова появилось трогательное поздравление родителям мужа. Людмила и Владимир Михайловы провели вместе 60 лет и отпраздновали бриллиантовую свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своей Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-страничке Инна выложила несколько фрагментов с этого празднования. Трогательные кадры вызвали множество восторженных комментариев подписчиков ее микроблога.

Владимир, танцующий с внучкой Машей, вызвал восхищение: «Как же это возможно???? Папа, нет слов! Элегантный, красивый, как танцует! А вдвоём- какие настоящие, какие искренние! Сколько любви! Спасибо вам за незабываемый вечер! Все ваши эмоции- они с нами!» «Вот как надо зажигать. Машенька огонь!»

Когда Мария оказалась рядом с бабушкой, подписчики заметили их фамильное сходство: «Маша — копия своей бабушки», «Машенька похожа на бабушку очень».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танец «молодоженов» растрогал присутствующих, равно как и смущение Людмилы во время «невестиного» поцелуя под крики «Горько!» «Как же трогательно и трепетно! Слезы счастья и радости за вас. Дай Бог крепкого здоровья родителям!» «А танец под "Я люблю тебя до слез" достоин высшей награды. Какая любовь, какие отношения!» «Какое счастье — прожить вместе с любимой (любимым)до такого возраста и столько лет! Это просто фантастика!!»

А когда Стас спел с отцом – это тоже не оставило равнодушных: «Дуэт с папой до слёз, до мурашек... Храни Бог таких замечательных родителей и долгие лета».

А на следующий день молодых поздравляли самые настоящие цыгане. Под гитару, аккордеон и бубен цыганки в ярких национальных костюмах спели здравицу юбилярам. Родители на видео приятно удивлены происходящим.

Фото: Persona Stars, @inamikhaylova