«Горький шоколад». Наталья Рудова в кожаном мини-платье покорила подписчиков

Дерзкий образ пришелся по душе почитателям таланта.
«Горький шоколад». Наталья Рудова в кожаном мини-платье покорила подписчиков

Звезда «Универа» Наталья Рудова покорила подписчиков уже давно, меняя наряды чуть ли не каждый день. Актриса разместила в сети не менее дразнящий снимок. На сей раз точеная фигура модели затянута в кожу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Корсет из черной кожи обрисовывает грудь хорошей формы, Наталья вызывающе смотрит на фотографа. Короткая юбка, застегивающаяся на боку с помощью заклепок, и высокие ботфорты на декоративной резинке для того, чтобы не сползали вниз при носке.

Обычно звезда сопровождает коротким текстом образ, который выкладывает в сети. И на сей разрядом с впечатляющим снимком появился текст: «Эта life в кайф, когда не хочется назад».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Черный кофе, горький шоколад», «Очаровашка прям», «Красивая, талантливая, шикарная Наталья», «как всегда прекрасна!» «Что сказать! Красотка!» « Рудова! Ты огонь!» «Рудова — ну когда ты наконец кого-нибудь соблазнишь?» «Шикарная!» — Подписчики не жалеют комплиментов.

Есть и те, кто не выдержал и оставил в комментариях крик души: «Наталья, Вы извините за такой вопрос. Ну что Вы сделали? Ну что? Чтобы так офигительно выглядеть? Знаю, что Вы не любите никаких негативных комментариев в Ваш адрес. Это не негатив, это просто глупая женская зависть. Вы ну просто обалденная!»

Напомним: не так давно Наталья Рудова попала под пристальное внимание прессы и подписчиков, которые заподозрили ее в беременности. Но, как оказалось, все было розыгрышем Натальи, которой просто надоело, что ее постоянно подталкивают к материнству.

А вас раздражает, когда вас учат жить?
Еще как!
Часто следую советам

«Я не могла не потроллить ситуацию», — сказала тогда Наталья. Вначале она дала пищу пересудам, потом выждала некоторое время, позволив всем вокруг увериться в ее беременности, а спустя пару дней дала опровержение и посмеялась над теми, кто пытается ей навязать свой образ жизни. «Мое тело — мои правила!» — Заявляет Наталья и сама планирует, когда ей становиться матерью.

Фото: Persona Stars, instagram.com/rudovanata (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)