«Гораздо легче»: бывшая жена Михаила Ефремова рассказала о похудении на 10 кг

Евгения Добровольская дала откровенное интервью, в котором рассказала о новом образе жизни, здоровье дочери и семейной жизни.
«Гораздо легче»: бывшая жена Михаила Ефремова рассказала о похудении на 10 кг
Personastars

В эфире программы «Ты не поверишь» Евгения Добровольская раскрыла секрет своего резкого похудения и откровенно рассказала о семейной жизни. 56-летняя артистка сбросила более 10 кг с помощью изнуряющих диет. В телепередачи она рассказала, как себя чувствует после изменений: «Я гораздо лучше себя чувствую, гораздо легче. Здоровая еда, все безглютеновое, безмолочное. Это ради здоровья».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгения Добровольская
PersonaStars

Евгения Добровольская тщательно следит за собой и худеет под присмотром личного диетолога, однако, как признается актриса, муж совершенно недоволен результатом. Дмитрию Мананникову больше нравится, когда актриса в теле. Её супруг высказал недовольство ещё несколько лет назад, когда его жена сбросила почти 20 килограммов. Тогда артистка посадила всю семью на здоровое питание, что очень раздражало кинооператора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгения Добровольская
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка резко высказалась о жизни в семье: «Ни насколько не поддерживает меня Дмитрий. У нас был скандал в семье, потому что закрылся холодильник, перестала появляться неправильная еда, я стала всех кормить, как надо. У меня прекрасная семья, но я живу с детьми и живу для них. Муж — это посторонний человек, он не родственник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгения Добровольская
Persona Stars

У Дмитрия и Евгении растет 12-летняя дочь Настя. В одном из интервью актриса призналась, что у девочки болезнь Пертеса, которая может закончиться инвалидностью. Евгения Добровольская выбрала собственное лечение и занятия верховой ездой.

На счету Евгении Добровольской три официальных брака и один гражданский. Будучи замужем за Вячеславом Барановым, она родила старшего сына — Степана. Михаил Ефремов стал ее вторым мужем и отцом общего сына Николая. После развода со знаменитым актером Евгения пережила этап страстных отношений с другим актером — Ярославом Бойко. В этом романе появился на свет третий ребенок звезды сериала «Женщина с прошлым». На этот раз она тоже родила мальчика, которому дала имя Ян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинооператор Дмитрий Мананников, третий официальный муж Добровольской, младше нее на 13 лет. Несмотря на разницу в возрасте, супруги уже больше полутора десятков лет вместе. От него Евгения родила дочь Анастасию. Многие предполагали, что сложный характер актрисы снова приведет ее к расставанию, однако этого не случилось.

Фото: Personastars