«Голосок в мамулю»: Пелагея показала встречу двухлетней дочери с пони (видео)

33-летняя певица больше двух лет скрывала лицо Таиси от прессы и поклонников.
«Голосок в мамулю»: Пелагея показала встречу двухлетней дочери с пони (видео)

Пелагея полюбилась зрителям не только за яркое вокальное дарование, но и участие в шоу «Голос», где певица принимает живое участие в судьбах конкурсантов и всеми силами старается помочь им. 33-летняя артистка более двух лет скрывала от публики лицо дочери, но в этом году показала девочку поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные Пелагея и Иван Телегин привели Таисию в мини-зоопарк.

Певица выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) короткое видео, в котором девочка эмоционально реагирует на увиденное. Сначала Таисия радуется попугайчикам, а потом у клетки с пони происходит диалог, которые Пелагея вынесла в подпись к ролику: «— Пони. Скажи: "пони". — Кони...», — произносит дочь артистки звонким голосом.

Дочь Пелагеи Таисия в зоопарке

Поклонники певицы отметили, что Тася похожа на звездную маму не только внешне: «Маленькая Пелагеюшка», «Какая клевая! Так болтает уже! Голосок такой видно сильный, в мамулю», «Да вся в Полю», «Эмоциональностью она в маму», «Милейший ребёнок, столько радости и озорства», «Деловуша такая! Голосок звонкий! В маму», «Поля, у малышки голос будет ваш. Уже слышны нотки такие в нем. Прелесть какая», «Куколка! На маму похожа и внешне, и по эмоциям» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Пелагея с дочерью Таисией

Пелагея в 2010 году вышла замуж за режиссёра Comedy Woman Дмитрия Ефимовича. Через два года супруги расстались, и артистка вернула девичью фамилию Ханова. 16 июля 2016 года втайне от журналистов и поклонников Пелагея сыграла свадьбу с хоккеистом Иваном Телегиным, который младше нее почти на 6 лет. Единственная совместная дочь супругов родилась 21 января 2017 года. Таисия – первенец Пелагеи, а у Ивана Телегина подрастает сын Марк от первого брака.

Пелагея и Иван Телегин

Фото: Persona Stars; @pelageya_insta; @itelegin07