«Голодными не останетесь»: 7-летний сын Елены Ваенги записал видео с рецептом

Иван предложил зрителям сделать «медведскую шаурму».
«Голодными не останетесь»: 7-летний сын Елены Ваенги записал видео с рецептом

42-летняя певица Елена Ваенга поделилась с подписчиками своей страницы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серией видеозаписей, на которых ее сын пробует себя в роли кулинарного блогера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Пока я была в Москве сутки... вот что творится...» - подписала артистка первое видео.

Иван решил показать, как готовить авторское блюдо — «медведскую шаурму». По его словам, для приготовления потребуются мед, сгущенка, мармеладные мишки, конфеты-камешки, шоколадное масло и лаваш.

Некоторые подписчики спросили у юного повара: «Ванюша, а после этой шаурмы точно ничего не слипнется?». Ваенга настроена реалистично: «слипнется все!! Даже глаза!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван предложил намазать маслом лаваш и выложить на него четырех медведей. У каждого есть имя: «Валерчик, Желтобрюх, Анатолий и... забыл, как зовут».

Медведи с именами вызвали особый интерес зрителей: «С медведем Анатолием шаурма должна быть бесподобной», «Интересно, как все же зовут четвертого медведя, попавшего в шаурму?», «Давай сгущеночки побольше и если можно, Анатолия замени на Алексея — он слаще!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дальше, по словам автора рецепта, нужно добавить остальные ингредиенты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меда Иван не пожалел («капля» едва поместилась на ложку), поэтому ему пришлось звать «санитара», чтобы тот съел излишки. Как уточнила Ваенга, санитар — это дедушка. К сожалению, финальной демонстрации готовой шаурмы не будет — об этом также написала сама певица.

Пользователи Сети признались, что видео начинающего блогера Ивана им пришлись по душе.

«Какой умничка, с толком и расстановкой все объясняет! За Анатолия и Валерчика отдельное спасибо!!!», «Какой кураж! Один в один мама Лена: особенности речи, интонация, жестикуляция, даже голос похож!», «Ваня! Это пушка, а не рецепт!!».

Иван — единственный ребенок певицы. Отец мальчика — музыкант коллектива Ваенги Роман Садырбаев. Елена и Роман поженились в сентябре 2016 года.

Фото: Persona Stars. Видео: @vaengaofficial