Голодным не смотреть! Анита Цой ест корейский пирожок пянсе (видео)

Видео певицы с поеданием национального корейского блюда вызвало бурную реакцию поклонников.
Голодным не смотреть! Анита Цой ест корейский пирожок пянсе (видео)

В последнее время Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-страница 49-летней Аниты Цой приобрела кулинарный оттенок. Российская певица стала на регулярной основе рассказывать о национальных корейских блюдах, делиться рецептами и видео с процессом их приготовления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Один из последних постов Заслуженной артистки России больше похож на съемку мукбанга (или «мокпан»: форма видеоблогинга, представляющая собой трансляцию поедания большого количества пищи в реальном времени, параллельно блогер общается со зрителями: прим. ред.).

На видео Цой с наслаждением ест большой корейский пирожок пянсе, держа его двумя руками. Процесс поедания артистка сопровождает довольными звуками. «Диета по-корейски (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Анита в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации),

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пянсе — национальное корейское блюдо, ставшее разновидностью фастфуда, распространённого в основном в Дальневосточном регионе России. Представляет собой паровой пирожок с капустно-мясной начинкой и специями.
Анита Цой готовит выпечку
Анита Цой готовит выпечку
@anitatsoy
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники бурно отреагировали на видео и не обошлись без юмора. «Еще соуса туда, соуса», «И литровый бокальчик вина...», «Аниточка, ты такая сладкая! Слаще, чем этот пирожок», «Только легла, выдула стакан воды, и вот тебе на», — прокомментировали подписчики под видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анита Цой
Анита Цой
@anitatsoy

Не прошли мимо и звездные коллеги Анастасии. «Какой кайф, так захотелось почавкать с тобой, так клево звучит "чав-чав", что слюнки потеклиии!» — отреагировал Александр Буйнов. «Мне нельзя», — грустно сообщил Николай Басков. «Как же ты вкусно это делаешь! А я только спортом позанималась, веришь, как есть охота?» — написала Елена Воробей.

Вы когда-нибудь пробовали пянсе?
Да
Нет

Фото: @anitatsoy