Гоген Солнцев впервые станет отцом в 40 лет

Молодая жена шоумена беременна, и сейчас он опасается за здоровье ребенка.
Гоген Солнцев впервые станет отцом в 40 лет
фото из открытых источников

Гоген Солнцев недолго пробыл холостяком после развода и неделю назад женился. В качестве новой супруги он выбрал Полину, свою бывшую падчерицу, то есть дочь Екатерины Терешкович. На свадьбе прозвучало, что молодая жена ждет ребенка, а сегодня Гоген подтвердил этот факт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Полина беременна, у нее уже второй месяц. Я боюсь, что родится больной ребенок. Из-за скандала на свадьбе она выкурила сигарету и пригубила алкоголь», — рассказал Солнцев «СтарХиту» .

По словам Гогена, Полина перенервничала, увидев скандал, который устроила Лидия Алифиренко — бывшая «подруга семьи». Гостья обиженно припомнила Солнцеву то время, когда «стирала и готовила ему, а сейчас ее на свадьбу не пускают». Возможно именно это и раздосадовало Лидию больше всего, хотя она также возмутилась тем, что молодожены гуляют и веселятся, когда Екатерина Терешкович, то есть нынешняя теща Гогена, лежит в больнице.

гоген и новая жена
YouTube/Старс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Полина и Гоген вовсю готовятся к прибавлению в семье. О бывшей супруге Солнцев говорит, что положит ее на лечение в психоневрологический диспансер. Он гневается на Екатерину из-за того, что она хочет признания его мошенником в судебном порядке.

«Я бабку закрою, она уедет в психиатрическую больницу. Вы еще увидите, так и будет! Она психически нездорова», — подчеркнул Гоген. Стоит отметить, что Солнцев и его предыдущая жена прожили вместе всего три года. За это время супруги не раз ссорились и даже расставались из-за алкоголизма Екатерины. Терешкович, к слову, шла на жертвы ради мужа: делала пластику и кардинально меняла имидж.

Кстати, Екатерина Терешкович также настаивала на том, чтобы Солнцев прошел реабилитацию в клинике для зависимых от алкоголя. Именно поэтому был период, когда Гоген долгое время не выходил на связь.

Фото: Facebook.com (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), @solntcev, YouTube/Старс