Гоген Солнцев показал фото до похудения

Подписчики с трудом узнали шоумена.
Гоген Солнцев показал фото до похудения
скрин из YouTube-шоу «Алена, блин!»

40-летний Илья Солнцев, знакомый широкой аудитории как Гоген, вновь оказался в центре скандала. Вчера, 28 июня, в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он рассказал о походе с 66-летней женой Екатериной Терешкович в аквапарк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень классно покатались на горках и в трубах», — отметил фрик в социальной сети.

При этом, по словам Гогена, отдых ему испортили люди с лишним весом: «Напор воды на горках слишком слаб, чтобы интенсивнее их туши двигать вниз по направлению спуска».

После этого на Сонцева в комментариях к публикации обрушился шквал критики. Сегодня шоумен в микроблоге опубликовал очередной пост, где оправдался за предыдущие высказывания. По словам Гогена, он нисколько не хотел унизить людей с лишним весом, так как сам когда-то страдал от него. А в качестве доказательства возлюбленный Екатерины Терешкович опубликовал снимок, сделанный до похудения.

«Я лишь имел в виду то, что избыточный вес – распущенность и недисциплинированность каждого человека. Это осознанный выбор, который многие прикрывают якобы болезнями, расстройствами пищевого поведения и прочим. Я прекрасно понимаю, о чем говорю. Похудеть при желании может каждый», — написал в социальной сети Гоген Солнцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович узаконили отношения в 2018 году. Новость вызвала неоднозначную реакцию публики. Причиной тому послужила значительная разница в возрасте между влюбленными. Гоген и Екатерина не раз становились участниками скандальных ток-шоу, где на всю страну выясняли отношения. А полгода назад супруги и вовсе оказались на грани развода. Но в итоге им удалось помириться.

Фото: скрин из YouTube-шоу «Алена, блин!» @solntcev