«Годы над вами не властны»: 80-летняя Лариса Лужина выложила фото с 58-летней Верой Сотниковой

Народная артистка России показала редкий снимок со звездой телесериала «Людмила».
«Годы над вами не властны»: 80-летняя Лариса Лужина выложила фото с 58-летней Верой Сотниковой

Народная артистка РСФСР Лариса Лужина активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором охотно делится семейными снимками. Актриса отпраздновала в начале марта 80-летний юбилей, продолжает вести активную светскую жизнь и участвовать в фестивалях. Поклонники восхищаются оптимизмом Ларисы Анатольевны и ее жизнелюбием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье Лужина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с актрисой Верой Сотниковой.

58-летняя артистка запомнилась зрителям по картинам «Аляска Кид», «Курьер», «Хочу в Америку», « "Даша Васильева. Любительница частного сыска". В сериале "Людмила" Сотникова сыграла роль певицы Людмилы Зыкиной. Поклонникам также запомнился бурный роман Веры с Владимиром Кузьминым.

Лариса Лужина и Вера Сотникова

Пользователи Сети с большим интересом встретили совместный снимок двух артисток. Они отметили, что Сотникова и Лужина практически не меняются с возрастом: «Красавицы! Я вас обожаю», «Годы над вами не властны», «Прекрасны», — восхитились подписчики (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вера Сотникова

Лариса Лужина четыре раза была замужем. Первый брак с оператором Алексеем Чердыниным распался из-за отсутствия совместных детей. С отцом единственного сына – Валерием Шуваловым – Лариса Анатольевна развелась и ушла к сценаристу Владимиру Гусакову. После десяти лет совместной жизни распался и третий брак. Четвертым супругом Лужиной стал администратор Вячеслав Матвеев, однако союз разрушился из-за пристрастия мужа к азартным играм.

Лариса Лужина

Фото: Persona Stars; @lluzhina; @sotnikova4141