«Год начинается в сентябре»: Юлия Пересильд показала жизнь на одном фото

Осенью театры открывают двери для зрителей и дети идут в школу, поэтому у актрис и мам начинается сложное время.
«Год начинается в сентябре»: Юлия Пересильд показала жизнь на одном фото

35-летняя Юлия Пересильд известна зрителям по ролям в фильмах «Битва за Севастополь», «Гурченко» и ряду других. Но, помимо работы в кинематографе, она еще и театральная актриса. Поэтому вполне закономерно, что лето для нее проходит в расслабленном состоянии. Но вот ближе к сентябрю уже начинается усердная подготовка к премьерам и открытию театра «Школа современной пьесы», где она служит, для зрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
О том, как прошла большая часть ее нынешнего года Юлия показала «в лицах», опубликовав в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотоколлаж. На нем она запечатлена в разных ролях, и эти кадры символизируют ее настроение, которое преобладало в тот или иной месяц.

Свой пост она подписала так: «Для меня год начинается в сентябре, и до сих пор дни недели в голове как в школьном дневнике. Ну что ждем Театрального сезона! Новых работ! Врываемся в Новый год! И пусть он принесет Любовь и Радость... и смех ... несмотря на весь мрак вокруг... Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь! Иначе совсем ...» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Пользователи удивляются тому, как Пересильд отлично вживается в роль: «И это все один и тот же человек!..Как можно быть такой разноплановой?», «Август — бомба, гениальное исполнение! Фильм — великолепный!», «Второе фото завораживает», «Каждая роль проживается душой! Талант! Проиграть роль, как прожить эпизод жизни.... восхищаюсь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
юлия пересильд
Personastars

Юлия не только актриса, но еще и мама двоих детей. Поэтому вполне понятно, почему в ее воображении календарь предстает в виде школьного дневника. Ответственные мамы очень переживают за оценки, полученные их детьми на уроках.

Пересильд долгое время скрывала, кто отец двух ее дочерей, хотя для многих это не было секретом. Роман с режиссером и сценаристом Алексеем Учителем длится уже больше 11 лет. И лишь недавно стало известно, что ее 68-летний избранник, наконец, стал постоянно жить с Юлией и двумя подрастающими дочерьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
юлия пересильд с детьми
Personastars

Стоит отметить, что актриса также активно занимается общественной деятельностью, в частности вопросами благотворительности. Она является членом Попечительского совета негосударственного фонда «Галчонок», оказывающего помощь детям с органическими поражениями центральной нервной системы. И не только сама помогает ребятам с инвалидностью, но и привлекает к этому своих дочерей, прививая им с детства доброту и милосердие.

А вы принимаете посильное участие в благотворительных акциях?
Да
Нет
Благотворительный забег «Патрики бегут»
Благотворительный забег «Патрики бегут»
Personastars

Фото: Personastars, @juliaperesild