«Год, как мы не вместе»: Нелли Ермолаева рассказала о жизни после развода

Звезда «Дома-2» восемь лет была замужем за миллиардером Кириллом Андреевым, от которого родила сына Мирона.
«Год, как мы не вместе»: Нелли Ермолаева рассказала о жизни после развода

Нелли Ермолаева обзавелась многомиллионной армией поклонников после участия в скандальном реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ. Ей удалось выполнить главную миссию проекта – построить любовь. Избранником Нелли стал Никита Кузнецов. Пышное торжество по случаю их бракосочетания прошло в Вероне. Однако вскоре союз звезд «Дома-2» распался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Ермолаева встретила новую любовь в лице миллиардера и модного ресторатора Кирилла Андреева, от которого родила сына Мирона. Год назад супруги расстались, но смогли сохранить дружеские отношения ради мальчика. О жизни после развода Нелли рассказала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию она сопроводила трогательным фотоснимком с бывшим мужем и сыном.

«Ровно год, как мы не вместе, и я живу одна с Мироном. Для вас, наверное, покажется, вот же вроде "вчера" разошлись, а прошел уже целый год... Этот год, наверное, для каждого сложный был из-за ситуации в мире и ведь у каждого еще и свои вопросы, проблемы. У меня этот год был "другим", не таким, как те 8 лет... Я училась делать все заново и жить тоже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот год некая реабилитация, чтобы посмотреть все со стороны и зализать раны. Я очень рада, что мы весь этот год хорошо общались и дарили любовь и теплоту ребенку. Спасибо тебе» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — написала в соцсети Нелли Ермолаева.

Отметим, что Нелли Ермолаева часто показывает Мирона в социальных сетях. Блогерка не скрывает готовности стать мамой во второй раз. Тем более, личный астролог по натальной карте определила, что у нее в скором будущем родится девочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, пока Нелли сетует на отсутствие мужчины в ее жизни. Хотя она не раз намекала на новые отношения, публикую на страничке совместные фото с фитнес-тренером Андреем Мартюком.

Фото: PersonaStars, @ermolaevanelly