«Гнездо, можно тебя обнять?» Звезды сериала «Пес» раздают автографы

Даже самому гадкому персонажу популярного комедийно-приключенческого проекта досталась искренняя любовь поклонников.
«Гнездо, можно тебя обнять?» Звезды сериала «Пес» раздают автографы
YouTube

Михаил Жонин и Никита Панфилов — звезды приключенческого сериала «Пес». В последнее время шли съемки седьмого сезона этого полюбившегося зрителям проекта. На YouTube можно увидеть, что он собирает миллионы просмотров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Веселый сериал с харизматичными актерами, насыщенным сюжетом и хорошим юмором, в котором добро неизменно побеждает зло, нравится всем возрастам, несмотря на обилие драк. Дети от него тоже в восторге — это можно было заметить на автограф-сессии, которую актеры устроили для них рядом со своими вагончиками.

Даже самый отвратительный персонаж сериала — капитан Гнездилов — получил признание в любви от маленьких зрительниц. Как он сам рассказал в своем микроблоге: «Гнездо...можно тебя обнять...и я сомлел».

Для тех, кто не смотрел ни единой серии: капитан Гнездилов — квинтэссенция человеческих пороков: жадность, подлость, лень, продажность, грубость, беспардонность — список можно продолжать бесконечно. У него болезнь Пика (прогрессирующее слабоумие) и дядя генерал, из-за которого Гнездилов до сих пор не уволен из органов. Михаил Жонин настолько хорошо справляется с ролью, что зрители не представляют сериала без него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я один смотрю сериал только ради Гнездилова?», «Гнездо — лучший!», «каптан Гнездилов, умбойный абдел, вы абдристованы!» — Поклонники актера оставляют множество признаний под размещенными им фотографиями со съемочной площадки.

В сериале Гнездилов и Пес, главный герой проекта, ненавидят друг друга. Пес метит все, что принадлежит Гнездилову, а тот, в свою очередь, всеми силами пытается избавиться от Пса и его хозяина Максимова, которого играет Никита Панфилов.

На самом же деле, пушистый актер и Михаил Жонин прекрасно ладят. В микроблоге Михаила масса фотографий и видео, где видно, как умное животное ведет себя за кадром.

Фото: кадр YouTube, @mikhailzhonin, @panfilov_nikita